Беременность и роды

Не по теме,но тут народа больше))...Девочки а вы пользуетесь дорогой помадой типа Шанель,Диор?

И насколько она отличается от недорогой?
Пользуюсь только гигиенической помадой.
Наталья Кузьмичева
Лучший ответ
А я люблю Bourjois/Буржуа и мне все в этой помаде устраивает
Тatyana Mazunina
Пользуюсь. Отличается, конечно--аллергии не вызывает, цвета приятные. Диоровские помады и блески вообще самые лучшие, на мой взгляд, ЭстеЛаудер хуже, а Шанель я не люблю)
Вика Шрайдер
шанель лично мне нравится, а вот диор - не очень. покупаю шанель, когда бывают скидки. а так и лореаль с максфактором вполне!
Пользуюсь пудрой от Живанши, от Диор у меня блеск для губ..., настоящая помада будет стоит не менее1000р. за штуку...
если есть лишние тугрики, то почему бы нет....
Наташа Брискин
яблесками диор шанель, ив сен лоран пользуюсь не знаю из доступных мне лореаль нравится
***жибек ***
самая лучшая косметика фирмы " ИЗ ПОДЗЕМНОГО ПЕРЕХОДА")))
ложится и держится хорошо, а со стороны- ничем не отличается, разве что в туалете перед зеркалом перед девчёнками зарисоваться)))
Rabona Omar
я тольки гигиенической помадой пользуюсь)))
типа Шанель, Диор стоит 25-35 евро, это не дорогая помада, а дорогая марка, принципиально они ничем не отличаются от недорогих марок - орифлейм, Мэри Кэй итд.
Люксовая косметика конечно отличается от Мейбелин, Лореаль и т. д, она долго держится, не скатывается, имеет стойкий цвет
я не пользуюсь помадой, блеском. Но я за люкс!!!!
Chanel и только Chanel
Совсем не чувствуется что, что-то накрашено на губах. Если вдруг забыла покрасить, то губы не пересыхают. Цвета хорошие, насышенные, но в глаз не бьют. Держится долго. Хотя приходиться переплачивать за название.
Sandugash Shaimanova
люблю хорошую косметику, из диора много чего перепробовала, а помаду предпочитаю-ланкомэ...
да, и считаю, оно того стоит
№ 632 от Диор-СУПЕР!!!!