Беременность и роды

Девочки, подскажите кто пользовался!!!

кто пользовался косметикой weleda?а именно масло для профилактики растяжек Weleda и масло для профилактики разрывов во время родов Weleda?Помогают ли они на самом деле как пишут о них?
Я первую беременность пользовалась weleda - растяжек не было. Я обрадывалась и думала, что эта косметика супер. Но во вторую беременность я пользовалась простым детским масло Джонсон - эфект был тот же. Так что сами решайте
Елена ***
Лучший ответ
как косметика может предохранить от растяжек? Это рекламный ход. Только генетика.
я чем только не мазала, а внизу живота все равно есть, подруга ни чем не мазала у неё нет!
Алия Куккузова
чтобы не было растяжек с младых ногтей надо ухаживать за кожей тела, а не только во время беременности.. . скрабики, пилинги, массажи, обертывания, после душа - крем - должны быть в арсенале каждой девушки с переходного возраста! И надо следить за весом
согласна со СвиНтус, а что до кометики не скажу. Вот скажу, что промежность мазала пнешичным маслом - были швы.
Сама серия хорошая. У нас она только в аптеках продается. Но есть маленькое но: есть такой тип кожи, который не спасет даже такое хорошее масло. Растяжки буду все равно. Так что могут быть отрицательные отзывы.
Лариса Мельник
я ни разу ничем не мазалась!! ! и ни одной растяжки!! ! нигде! так что это все херня! все зависит от кожи!! ! вот сестра с первого месяца мазалась и по всему телу! так что не тратьте деньги зря!
Нина Гурцакова
это всё сказки))
я пользовалась. У меня нет растяжек, хотя я не могу сказать как было бы без этих средств.
Зависит еще от кожи. У моей мамы нет растяжек. троих родила и не пользовалась ни чем.
у меня били некоторие розтяшки, и при родах много розривов, я почти все креми перед родами покупала, и нечево не помогло, радила спокойно й пропали все розтяжки.... так шо не вибрасивай деньги на креми которие тебе не чего не дадут....