Беременность и роды

О беременнсти , помогите развеять сомнения

Вчера был незащищенный анальный половой контакт. Парень утверждает , что кончил в руку , но рядом с влагалищем обнаружила какие-то выделения. Целый день болит живот , возможна ли беременность ? Месячные должны начаться 23 , если они начнутся в срок , или с задержкой в 3 дня можно ли утверждать о беременности ? И когда можно будет сделать тест на беременность , и стоит ли делать ?
блин, ну прям ликбез кстраивать надо. во первых на следующий же день почуствовать беременность- это невозможно по той простой причине, что даже если яйцеклетка и успела оплодотвориться, то ника не успела прикрепиться к матке (не за пару часов все происходит) . так что даже если ты и забеременеешь, то узнать об этом можешь как минимум недели через две. во вторых беременность очень маловероятно, но все таки очень редко всречаются случаи, когда попадается очень шебутной сперматозоид и с внешних половых органов проскакивает внутрь. учитывая, что секс у вас был во второй половине цикла, ближе к началу месячных то чисто теоретически предполагая, что овуляция у тебя была точно по плану- навряд ли ты забеременеешь.
Анастасия Паневина
Лучший ответ
живот может болеть от чего угодно...
Aigerim ..........
имя-то парня хоть знаешь?))))
а через пару недель на другие ЗППП.
нет беременности
Катя Коваленко
Раз секс был анальный, почему выделяхи у влагалища (не, ну если вы конечно вагинальным сексом не занимались) ?!)))
Чёт вы путаете, дамочка, или у меня крыша едет неспеша или я неправильно поняла вопрос)) )
Беременность вряд ли, а вот на инфекцию вам провериться не помешало бы...
Первый признак СПИДА- тяжелое дыхание за спиной и боль в жопе.
...думаю, через полгодика лучше провериться на ВИЧ.
А беременность на вряд ли!
Анна Самотей
что за люди пошли, нормально уже переспать не могут!!!
вы накручиваете себя отсуда и боль в животе. вы не беременны!
Ирина Долгова
жди месячные свои! яйцеклетка оплодотворяется только через несколько дней, за ночь ничего быть не может! и вообще предохраняйтесь детки, а то доиграитесь!
что за люди пошли, нормально уже переспать не могут!! !

Да не говори!!
да всё будет хорошо. если месячные не придут в срок (а этого не случится) , то тест можно сделать с первых дней задержки. однако помни что цикл до 35 дней-является нормой!
так рано организ еще не може отреагировать на беременность... живот от волнения болит