Беременность и роды

на второе узи беременности нужно идти с пустым желудком? кушать нельзя или можно?

***** Айдашова
надо было у врача спаршивать....
Алёна Фадеева
Лучший ответ
***** Айдашова самая умная чтоли?
Первый раз такое слышу... .
Не вижу связи между полным желудком и Узи беременным.
Плод находится в полости МАТКИ, а не в желудке, так что сколько не кушайте, это ничего не изменит =))))))))))))))))
ешьте что хотите и когда хотите))) ) будут смотреть ребенка, а не ваш желудок. Единственное, что могут вам сказать, мочевой пузырь у вас пустой или полный))
Алена Шарова
Честное слово, родила двоих детей и не знала, что на УЗИ когда-то при беременности нужно идти на голодный желудок.
Ксю Пархоменко
я тоже не обращала на это внимание, и на УЗИ ходила в разное время суток с разным наполнением своих органов)))))))
можно кушать, наполнять мочевой пузырь не надо...
я всегда кушала и все нормально. там видно все хорошо. на голодный желудок не приятно будет сидеть пару часов в очереди (у нас очередь всегда большая)
кушать нельзя, возьмите что-нибудь лёгкое с собой, чтоб покушать после узи
На УЗИ матки желудок не смотрят. Можете и перед первым, и перед последующими исследованиями покушать! Мочевой пузырь на второе УЗИ наполнять тоже не надо!
Я в три недели ходила сытая, но с полным мочевым пузырём. А в 13 недель врач узи отмахнулась (она у нас знакомая) , сказала "Да там и так всё нормально видно".
Всегда ходила поевши у меня двое ни разу не поругали так что еште наздоровье.
если срок уже 20 недель то кушать можно ребенка видно нормально
Ты же не желудок идешь смотреть а матку, ешь себе на здоровье, от этого результат узи не зависит.