Беременность и роды

вот многие женщины рекомендуют забеременела рожай

(тем у кого муж-парень ушел)... а почему не говорят забей, сделай аборт потом встретишь своего и родишь ему ребенка. ребенка от любимого человека! и для того кто тебя любит. как счиатете вы?
Уровень врачей здесь ни при чем, это ваш организм и никто не знает как он будет себя вести после аборта, даже если он сделан в самой крутой клинике у самого крутого профессора. Вы просто прислушайтесь к своему сердцу... если сомневаетесь, не хотите, боитесь быть одной.... то действительно делайте аборт, но если чувствуете, что ваше, родное.. рожайте... а тот, кто Вас полюбит, обязательно полюбит и вашего малыша!
Lizaaaa
Лучший ответ
Парень ушел не любимый что ли? На кой спала с ним тогда? Еще и не предохраняясь. (но это просто мои мысли в слух-так сказать.. )
А вообще по обстоятельствам. Единственное, мало вероятное конечно, но после аборта мона и не родить потом вообще ни кого, ни от кого....
ПОТОМу что, раз забеременела, нечего по абортам ходить
у вас какие-то примитивные рассуждения. и высокий уровень ничего не сделает, если организм ляснул
Юля Ермолаева
Бывает, что можно и не родить совсем после аборта... любимому то...
Верочка, а Вы думаете, тут, в "ответах" - истина в последней инстанции?? ? в серьёзных жизненных вопросах надо полагаться лишь на себя.... жить то Вам!
и еще есть презервативы... и голова она на то, чтобы думать о том с кем спишь, а не только для минета
я вообще в эти дела не лезу.
вот если бы у меня было желание помочь материально, морально, физически - тогда может я орала бы РОЖАЙ дурочка!
а так.. . какое мне дело.. .
мое мнение такое - не важно от кого ребенок, да хоть от самого козла который ушел и помогать не собирается, ребенок твой и всё тут!

и запомни что каждая женщина рожает только для себя!
1. второго раза может и не быть.
2. не нужно беременеть от нелюбимого.
3. а вы думаете, любимые не уходят?. .

но все же не считаю нужным говорить "рожай" всем подряд. каждый случай индивидуален.
девушка, по мне так бред беременеть, да и вообще заниматься сексом с нелюбимым . Голова на плечах должна быть .Если легка на передок (образно, не лично говорю) учись нормально предохраняться .Это же проще, чем по абортариям бегать . Я не знаю, мож это и не модно сейчас, но тем не менее у меня таких проблем никогда не было .Никогда не спала с кем попало, а уж тем более беременеть -это надо дурочкой быть
Ольга Руднева
Екатерина Бестужева да нет, вы меня не поняли! была любовь а он ушел к примеру. бросил ее! она осталась одна и беремена. ведь со временем она его забудет
Такое говорят только противники абортов. Им плевать что девушка не сможет ни как одна воспитать ребенка. У всех разные ситуации. Аборт это грех. Но еще больший грех родить и заставить ребенка страдать. Что хуже родить и потом ненавидеть или вообще бросить на произвол судьбы этого ребенка или все же сделать аборт?
каждый это решает для себя, а противницы ярые абортов не учитывают, что ситуации разные бывают. Или они будут сидеть с ребенком потом, помогать материально и т п?? ?
Хотя аборт это конечно же риск.
Марина Орлова мы не берем в расчет критические ситуации, когда матери жить негде и есть нечего. в остальных ситуациях-выкрутится.
если конечно она не хочет телефон в брюликах, ауди 6ку, квартиру папика....
просто порой если аботр сделать - потом хрен забеременеешь, так что тут уж самой девушке выбирать...
Всё верно. Ребёнок от того кто тебя бросил - врядли кому то нужен. Лучше подождать
Марина Орлова как можно так рассуждать.
ты ведь с этим кем-то спала... значит допускала мысль, что можешь забеременнеть. а ребенок всегда твой больше, чем его.
если он не нужен ему, то тебе всегда будет родным
я не могу спать с тем, кого не люблю .Вывод, е сли спала, значит чувства были, если не было - она шлюха, а он клиент .
Елена Мищенко
советовать делать аборт-это советовать навсегда (возможно) лешить радости материнства, а советовать родить-это советовать дать новую жизнь несмотря на боль, одиночество и прочее
Аселя Кабжекенова отлично сказано! полностью солидарна!
Пофиг мне. Ушел-пришел, полюбил-разлюбил, своих детей по горло. Родила и ни с кем кроме мужа не советовалась.
Я считаю, что раз забеременела надо однозначно рожать! Не в зависимости от того, от любимого человека ребенок или нет.
а я считаю, что это личное дело каждого.. . я вот родила.. . и выгнала его через 2 недели.. . а спустя месяц он объявился и хочет отобрать дочу, вот так...
я вообще считаю что в подобных вопросах никто не имеет права давать какие-то советы и рекомендации. решение об аборте - дело касающееся одного, максимум двух человек (буд. родителей) . но никак не чужих тётек с форума
Личное дело каждого, что он оставит после себя. И осуждать не стоит, у всех свои причины.
Любовь Жукова
имей ввиду что аборт это всегда риск. После аборта женщины годами не могут родить. . или вообще никогда. Поищи видео в вконтакте про аборт. И поймешь что это такое и что с тобой будут делать.
Вот я своего очень люблю! И очень хочу забеременнеть. И даже если он от меня уйдет, я бы аборт делать не стала. И это не из-за того чтобы его чем-то привязать, а из-за того что ты просто хочешь ребенка от любимого человека!
Hasmik Karapetyan
а в чем проблема то? нужен ребенок - оставляй, ненужен - аборт делай, делов то....
Психологически потом тяжело. 99% жалеют что сделали аборт. И если бы вернуть время...
Елена Крылова да ну бросте 99% ,50% еще верю.