Беременность и роды

Мужики, а кто присутствовал на родах? :) и как оно?

Нужно иметь железные нервы, а так все нормально. Если ты имоцианален лучше неходи. Какихто особых ощущений неиспытал, типа великого счастья и т. п. лабуды о которой многие пишут. Кагда родному человеку больно, а ты реально ничем неможешь помочь, и ей не до тебя. Поверь ничего интересного, если не извращенец неходи, непонравится в лучшем случае. А насмотришься крови, может и отношение к жене изменится в худшую сторону. Такие случаи были и нераз.
Юлия Бадрак
Лучший ответ
вот ДЖИГУРДА побывал на родах и с мозгами стало плохо.
Извините я не мужик. Но мой муж был.... Он был счастлив, что присутствовал=)Очень хотел пойти второй раз, но дочь первую не с кем было оставить. (сыночка родила и сама.. но без него как то не так было=)
Мужчинам которые там не были просто так кажется (что выносить будут).... но если не хочется идти то не зачем. Мой муж сказал, что в родах нет ни чего ужасного.... все нормально и естественно и конечно не обязательно пялится прямо "туда",он сидел рядом, у моей головы и все равно от его присутствия мне было как то легче, скорее даже спокойнее.
Нечего вам там делать, дяди!
мой брат.
пардон, я не мужик)) )
но считаю его умолишенным. это нельзя видеть мужчине...
Rizagul Tamimova
Майра Малгараева что ЭТО????во время родов муж не стоит в промежности и не пялится на сам процесс. это так, для справки
мой муж был, говорит что это был самый яркий момент в его жизни.
Кстати для особоодаренных: муж не стоит между ног и самого процесса в красках не видит.
Л)
Лена ))))
Я присутствовал при рождении обоих детей, и могу с полной уверенностью вам заявить, что больше чем совместные роды НИЧЕГО так не сближает женщину и мужчину!
Я могу с уверенностью сказать, что любил жену всегда, но после этого, моя любовь к ней не знает никаких границ! Видеть как рождаются твои дети, разве может быть что то больше этого... .
Не представляю вообще, как можно привезти жену в роддом и оставить ее там с пакетами, такую беззащитную, она как никогда нуждалась во мне в тот момент и я безмерно благодарен, что судьба подарила нам такой шанс, быть вместе в этот момент!
Наша жизнь, в том числе и сексуальная после совместных родов, заиграла совсем другими красками, тем кто этого не пережил никогда не понять, насколько люди могут чуствовать друг друга.
Я просто ОБОЖАЮ свою жену!!! !
А уж что говорить про любвоь к детям, когда ты первый, кто взял их на руки, моя любвоь к ним безгранична с первых дней их жизни! Я проводил столько времени возле их кроваток, и ухаживал за ними, когда все мы вместе были дома, что они возможно больше мамы меня видели :))) Помогал жене всем чем мог, так что для нее материнство это действительно РАДОСТЬ а не кабала в четырех стенах.
Conto Service Звезда
Марина Маринина достойный ответ!
Лена )))) Рукоплескаю, лучше не скажешь! Не то что эти соабонервные, выносить их видите ли будут....фу
Галина Матвеева Вы МОЛОДЕЦ! По-хорошему завидую Вашей супруге! У нас не получилось, потому как КС. НО муж все равно любит! Здоровья и счастья Вашей семье!
Наталья Порохова Таких как Вы - очень мало. Искренне восхищаюсь и желаю счастья Вашей семье
Не присутствовал, но на просьбу присутствовать сказал: -ты хочешь чтобы сначало меня вынесли?
Марина Маринина вот это похоже на правду)))
да всем хочеццо ТУДА, на то самое место в кресле, вы стесняетесь признацца)))))))))))