Беременность и роды
подскажите - кто из мужиков присутствовал при родах и не стал импотентом...
Мой муж присутствовал, импотентом наверное не стал, потому что через полтора года присутствовал еще раз.
Мой.
Еще двоих знаю, которые после первых совместных родов, еще второго делали. Значит точно не стали импотентами.
Муж мой вот рядом сидит, не понял даже как это связано может быть, бред.
Мой муж присутствовал ДВАЖДЫ -в 1997 г. и в 2001 г.
С этим всё в полном порядке!)
ни одного не знаю. все знакомые присутствовали и не по одному разу.
Я там был и у меня я вам признаюсь честно наоборот появилось еще большее желание в плане секса с супругой
Не, мой не стал, он раньше самих родов вырубился и всю кульминацию просидел в коридорчике с ваткой смоченной нашатырём :)))
мой муж, вот второго ждём :-) А что, надо обязательно стоять и смотреть в причинные места? Можно ведь и с другой стороны посидеть)))
Катенька )))))
речь не о местах... я говорю даже не о том... и даже не о том равнодушии - 2 пальца....4 пальца... глаза женщины на тебя... это не просто. ты не можешь помочь. всё что ты можешь - быть рядом. не более...
1. Присутствовал на родах
2. Регулярно.
Лучше не ходить - страшно и противно.
Катенька )))))
каюсь. вопрос был - мужчинам. присутствовал - дважды. даже после первого раза - к женщине по другому относишься. не - лучше-хуже. по-другому...
Мой муж присутсвовал. Проверить не успела. Сбежал.
у меня как минимум три знакомые рожали в присутствии мужей, причем у них у всех по двое детей. так что импотентами, наверное, их мужья не стали. А вот один мой знакомый за кружкой пива восклицал "Ну зачем мне надо было все ЭТО видеть". Смех, да и только. Я сама, правда, предпочла одна рожать, но я не только мужу, я и маме не разрешила присутствовать. Но я, видимо, отношусь к меньшинству, большинству комфортнее, когда муж рядом. Поверьте мне на слово, роды - это очень больно, есть моменты, когда женщина ощущает себя абсолютно беспомощной, да тут еще и страх за ребенка. В общем, я считаю справедливым, если мужчина поддержит женщину в такой ситуации, тем более это их общий ребенок. А насчет самых таких ужасов "там", если врачи грамотные, этого Вы как раз и не увидите; ) Хотя криков в родилке наслушаетесь и на инструменты и прочую красоту, конечно, полюбуетесь:)))))))))))
Катенька )))))
простите мой вопрос. первый раз любовался 8 часов. трудно было. второй раз - 5 минут. когда ребёнка дают отцу - .
Незнаю как мужу, а мне это доставило бы ужасный дискомфорт. у нас знакомые рожали вместе, да еще на видео снимали. я подумала, что если мой будет на родах, я его там и придушу. в коридоре рядом с родильным еще согласна, но не дальше
если чуствуете что не выдержите не заходите в родзал, но в дородовой палате ваша забота будет весьма кстати. а вообще думаю не станете импотентом, представляете сколько есть мужчин гинекологов, акушеров и ничего)))))) , но представьте себе что вы прикоснетесь к тайне рождения) если пойдете туда, поверте вы запомните картинку первой встречи со своим малышем и она затмит все остальные))
Madina Tuttibai
если уж семейные роды-то это отдельный родблок-никуда ходить не надо
Я рожала с мужем! Импотентом он не стал, наоборот стал нас с дочей еще больше любить! Это просто огромная помощь когда кто то рядом родной твой человек! ! Можно даже укусить если не втерпеж. Когда наступит время второго ребенка, он сказал что будет со мной обязательно!! ! И за это я люблю его еще больше!!
Кто изначально импотент, тем это уже не грозит