нет)) )
мы с мужем рожали ..эм наполовину.. . все схватки был рядомкормил поил массаж и тж. . авот когда матка открылась достаточно и мне предстояло тужиться я его отправила в коридор (из соображений чтобы меня ничего неотвлекало и я на него не накричала ну чтоб под горячую руку не попал) и он просидел часа 2 в коридоре в паре метров от меня а когда услышал долгожданный крик вбежал весь в слезах) )
так вот прошло четыре года и был случай мы вспоминали роды (рассказывале одной забеременевшей паре тонкости) и он мне припомнил с обидой что он хотел быть а я его выгнала)) ) сказал что второй раз я его никуда не выгоню)))
Беременность и роды
У вас есть реальные примеры из жизни, когда мужчина после совместных родов стал импотентом? Или крыша поехала?
нет )) Хотя очень многих знаю, которые присутствовали и не только 1 раз !)
А эти слухи распускают те, мужья которых НЕ присутствовали)
А эти слухи распускают те, мужья которых НЕ присутствовали)
Не слышал такого.
нет, никаких данных у меня нет - мой живой пример обратного - у него в 37 стоит как у 20 летнего) ждем второго малыша уже) а слухи идут от испорченного телефона - кто-то сказал - кто-то повторил ну и поехало. . а причина разводов и "не стояния" банальна - у женщины ребенок на 1-м месте, мужику ноль внимания, ребенок орет - жена нервная. . вот и свалить все проще на СР и уйти отдыхать - оставив все на женщине
Это всё выдумки и страшилки для тех, кто не хочет брать с собой мужа и ищет опрадваний своему нежеланию ))
У нас обратный пример, по-быстрому забацал еще одну дочу, да и крышу подлатал)))
у меня нет)) ) импотентом не стал и крыша не уехала))) ) этот слух пошел от тех мужчин, которые падают в обморок, если палец порезали и лежат дома неделю с легким насморком)))))))))))))))
Я про такое не слышала)))) ) Хотя я против совместных родов, НО что из-за этого становятся импотентами - БРЕД))))))
мой вроде в адеквате)))
Да, я знаю один такой случай. Было еще в ту пору, когда дочка у меня была маленькая, и я ходила с ней на дневной сон в лесопарке гулять. Там я с одним молодым (ну не очень, слегка за 40) папой познакомилась. Он тоже с коляской гулял. Был разгар кризиса, 2009 год, у него была своя какая-то фирма, на которой он не появлялся, т. к. работа стояла, жена вышла на работу с 6 ребенковых месяцев, чтоб впоследствии не потерять место.. . Вобщем гуляли мы все лето вместе, общались "за жизнь", мы еще и работали в одной сфере, так что было о чем поговорить. Он присутствовал на родах, говорил что впечатления страшные, бедные женщины оказывается так мучаются.. . Потом, по прошествии пары месяцев у него разговоры стали переходить на более личные темы. Стал все затрагивать тему, что вот мол я молодая мама, дочку одна ращу, мужа нет.. . как же я обхожусь, есть ли кто.. . Я отмахивалась, мол времени у меня на мужиков нет. А потом как-то он мне поведал, что после совместных родов у него с женой никак.. . Что ему найти бы кого, да когда искать, если он все дни с ребенком проводит.. . Что может мы "товарищи по несчастью" друг другу поможем. Дядя был естественно послан, и дальше я старалась с ним в лесу не пересекаться. Замечу еще, что дядька много лет работал в органах, поэтому крови, висельников, утопленников и прочего "неаппетитного" перевидал на своем веку достаточно. А вот родами так впечатлился.
бред это- не верьте, после этого наоборот больше детей делают )))
импотентом не станет, но вот на родах гораздо уместнее присутствие мамы, а не мужа. знаю по собственному опыту.
у меня уже три подруги рожали с мужьями, ничего такого не произошло, тоже интересно есть ли какая-то подтвержденная статистика или это просто выдумки
Нет) Знакомые кто рожал тока хорошие отзывы дают)
нет
Похожие вопросы
- Вопрос МУЖЧИНАМ по совместным родам
- РЕАЛЬНЫЕ МИНУСЫ СОВМЕСТНЫХ РОДОВ?!
- Навеяло вот ( опять вопросами про совместные роды). А если мужчина не хочет на совместные роды, то он тогда кто? (+)
- Совместные роды, акушеры мужчины, неужели женщин не навидят? видя как они рожают?))
- Как все-таки думаете, влияют ли совместные роды на крепость семейных уз....или связи тут нет? Навеяно разумеется (+)))
- Мужчины, а что вы думаете о совместных родах?))) Не боитесь, что потом расхочется жену ?
- опять про совместные роды. внутри
- Есть ли реальные примеры, как роды ОМОЛАЖИВАЮТ женщину или это миф? (с фото)
- Здесь много говорят о совместных родах. А какие реальные плюсы и реальные минусы? и если муж сам на этом настаивает(+++)
- Мужчины! Интересует Ваше мнение. О совместных родах.