я с 12 недель пользовалась. до 38 недель была 1 малюсенькая растяжечка. в одно утро просыпаюсь, а у меня весь живот в растяжках.
потом моя врач сказала - хоть искупайся в кремах от растяжек, но если есть предрасположенность - они появятся, когда кожа станет эластичной за 2-3 недели до родов
Беременность и роды
А вам помогли кремы от растяжек?Или если есть предрасположенность то уже ничего не сделать?
Я думаю, что ни какой крем тут уже не поможет, от первоначального состояния кожи зависит.
У меня ни в одну беременность не было их, а у некоторых на первых неделях появляются... .
От особенностей кожи зависит.
я пользуюсь кремами, и маслом Джонсонс Бэби )
Пердросположенность у меня капитальная, так что точно знаю - не избежать)
Грудь сама по себе очень большая, всегда покупала чашку D или E, а с беременностью так ещё увеличилась на 2-3 размера)
Никуда не денешься (
ими надо пользоваться до появления растяжек, а так если спортом занимаетесь, то не появятся...
Нихрена мне не помогли эти крема. Начала мазаться, как только узнала, что беременна, до 8ми месяцев не было, я ликовала, но в один прекрасный день проснулась с растяжкой, и пошло -поехало.
Не помогают кремы эти. Только шлифовка.
да ни как не помог, весь живот разорвался... срок 30 неделя
Не помогло, 7 лет назад пользовалась каким-то специально привозили, но за последний месяц беременности они добрались до пупка. А 9-10 месяцев назад не пользовалась и растяжки еще подросли.
Да никак он не поможет. У кого какая кожа и предрасположенность. Мне подруга акушер-гинеколог сказала, что реально могут помочь только очень дорогие кремы, по носкольку тысяч за баночку. А так фигня. У меня ни одной растяжки не было, у подруги живот как с поля битвы, она мазалась, я нет...
Да, посоветовали крем -в его составе мсм (метилсульфонилметан, или органическая сера) только это должна быть вытяжка из природного сырья. И через через какое-то время заметила, что растяжек нет. очень довольна!
нет не помогли