Беременность и роды
очень боюсь что может оказаться внематочная, или просто тест ошибся....
показал слабую вторую полоску. мужу ни чего не сказала, завтра иду в больницу, если подтвердят тогда скажу). очень переживаю, аж трясет)) незнаю как успакоиться.
оттого что вы будете трястись, беременность (если она есть) не рассосется.
успокойтесь, примите теплый душ, выпейте чаю с медом.
и радуйтесь - ведь у вас, возможно, будет ребенок ))))
Это вы что, вчерашнюю статью на "Ледях" прочли и потому трясётесь? Так вы это бросьте - на ранних сроках у всех вторая полоска неяркая, а автору этой статьи навалять по шее не помешало бы за описание таких "точных признаков"...
Это обычная беременность. У большинства слабая вторая полоска.
да ты успакойся! Все будет хорошо!! ! Завтра напиши как сходила на узи!!
я-то как боялась) . А сейчас нянчимся всей семьёй)))
А почему сразу о плохом, почему внематочная.
как связана яркость полоски с внематочной беременностю?)) ) у меня тоже бледная была на маленьком сроке.
На маленьком сроке вторая полоска очень тусклая, это нормально, и не признак внематочной, это только узи может показать.
а с чего у вас должна быть внематочная? ! радуйтесь вы беременны и у вас все замечательно)))
Если с тестом, то это маточная, а внематочная - это острый живот и без полостной операции не обойтись.
поздравляю вы беременны у многих плохо видно 2ю полоску
Выпей успокоительного. Завтра узи покажет и не трясись раньше времени. Удачи.
На вряд ли внематочная, наверное срок маленький, поэтому слабая полоска
вы что инструкцию к тесту никогда не читали? может быть и внематочная и обычная и болезнь какая-ть и тест хреновый! только врач сказать может.
я обрадую вы беременные !!
при чем тут тест и внематочная беременность??? тест показывает либо да либо нет, маточная ли у вас беременность или внематочная он не подсказывает... у меня и с первым и со вторым на первых порах тоже была слабенькая-слабенькая вторая полосочка... и тьфу-тьфу всё хорошо... Так что всё у вас в порядке, поздравляем вы скоро станете счастливой мамочкой:)