Беременность и роды

Очень ребеночка хочу....как подавить это чувство материнства???

Зачем его подавливать? ! Рожай, если психологически к этому готова.
Гуля Рахимова
Лучший ответ
После двадцатого рождённого, возможно, больше не захочется.
заведите себе собачку. . в 5 утра бегайте выгуливайте и далее по распорядку. в выходные с ней на разные собачьи тренировки/мероприятия. в отпуск съездить, намаетесь кому пристроить... на еду ей денжки, на помыть, на врачей.. . на дискотеку сходить, раз в пятилетку, не папе ведь с мамой собаку бросать )))))) так чтоб ВСЕ НА ВАС.
))) до ребенка далеко конечно, но чуство ответственности определенно развивает.. . вот и подумаете, а реально ли вы готовы к ребенку или тока с коляской охота пройтись да пупса потискать.
заняться спортом.. активно..
M T
роди
Marinka... Gheba
представьте, как изменится Ваша жизнь после рождения ребёнка. тусовки, поездки, свобода - всего этого не будет
Зачем же подавить? Может лучше воплотить, если очень хочется.
Женя Голузина
никак, рожать надо))))) ) тем более если сильно хочешь)))
Ирина Шилова
тут хоть дави, хоть нет. если оно есть- все, на всю жизнь. а если нету- не факт, что появится.
так сделай себе ребеночка, что тебе мешает? ? Сделаешь свой вклад в рост нашего населения)) )
а никак это нормально для женщины хотеть малыша так что молись чтоб ты стала мамочкой
а зачем подавлять это чувство. Рожай, пока есть желание
Подумай серьёзно! Ребёнок это большое счастье, но и ответсвенность на всю жизнь, финансы нужны и муж чтоб тоже уже был готов стать папашкой. И если действительно всё есть, рожай и будь счастлива. Тебе решать!
рожай.
Может, нет возможности, поэтому подавляешь?
о да, это чувство навсегда! если оно серьезно появилось, то не избавишься, если временное помешательство, то завтра пройдет
Подавлять не нужно, ребенок это ЖИЗНЬ
... Ириша ...
Выйди замуж по любви и заботься о муже. Е щё тот ребёночек... А если уже замужем-заведи милую тебе животинку...:)))
Dos Dos
Это такое счастье иметь детей, что не стоит подавлять это чувство
Ребенок - это столько хлопот, подгузники, ночи бессонные, обвисшие груди и большой живот....