Беременность и роды

На каком сроке вы ощутили беременность? Какие были ощущения?

Поняла сразу, не поверите.))) ) Еще до предполагаемых мес.
Ощущений никаких. Просто знала и все. Никому не говорила. боялась сглазить... долго ждала потому что.)) )

А вот начиная от 36 недели.. пипец ощущения. . Ни спать, Ни долго ходить, все че то тянет, болит, дышать через раз... \
Бр-р-р-р-р... ненадо больше такого Щастья.. .
Ну, если уж тока случайно получицца....))))
ТД
Татьяна Данило
48 286
Лучший ответ
Примерно в 4-е месяца. До этого просто чувствовала себя больной - токсикоз был страшенный, похудела до ужаса. А после 4-х месяцев в животе вдруг вроде бабочка крыльями затрепетала - и все, и токсикоз прошел. Потом, правда, в животе вместо бабочки слоненок завелся, причем слоненок-футболист - но это уже издержки, которые надо пережить.
Лина***** *****
Лина***** *****
56 640
В 19 недель осознала.. . Когда там зашевелился кто-то))))))))))))))))
Я на 5-6недели. все время хотела спать, болел низ живота, иногда тошнила.
В первый же день задержки. Даже сомнений не возникло. Прикольно. Как заказали малыша, так и получили:)))
Галина Ли
Галина Ли
6 745
еще до задержки, реакция на запахи и грудь начала болеть
в первую беременность меня начало тошнить на первых двух неделях, я даже к врачу пришла - сказали на раннем сроке не определить. А вторую и третью почувствовала только на шести неделях. Сильно на запахи реагировать начала.
Сейчас. Когда токсикоз начался
Татьяна Вольф
Татьяна Вольф
1 429
спустя 5 дней от предолагаемых месячных, с каждым днем наслаждалась с утра томатным соком и осознанием счастья что стану мамочкой.