Беременность и роды

вы чувствовали себя сексуальной во врея берем? я - нет. см. внутри...

TK
Tanya Korolyova
3 960
воопще нет)))).. хотелось поскорее влесть в свою одежку 42 размера и любимые джинсики
да и еще муж "пингвином" ласково звал... что еще хуже только делал)))))
НЗ
Настя Золкина
32 318
Лучший ответ
аналогично - особенно на последних месяцах
какая сексуальность млин, хрудь болит-не тронь! а от тряски того гляди и вырвет))))))))))))))
Meyrem Devrisheva
Meyrem Devrisheva
74 747
а у нас все нормально было.... и часто))))))))
Елена Русская
Елена Русская
61 182
А почему собственно нет? Почему такие глпые стереотипы? А женщины имеющие просто большой вес не могут вызывать желания? Спросите мужчин. И кстати они тоже рожают, а для этого надо всетакисоблазнитьмужчину. А во время беременности весьма часто сексуальный аппетит женщины возрастает. Это гормоны и возможность расслабится не беспокоясь обезопасности. Во всяком случае сужу по себе. Особенно во вторую беременность. И муж был счастлив. Думаете этосахар 9 месяцев табу?
Неее, хотелось быстрей родить, прийти в себя.
я чувствоала себя просто огромной, тучной, сама себе противная, не то что-сексуальная
И я нет... слоны сексуальными не бывают))
Алина Новикова
Алина Новикова
17 891
Я себя очень даже чувствовала, муж тащился от моего пузика, это вселяло уверенности... Да и ощущения были куда ярче. Так что ДА!
А бочки могут быть сексуальны? Неповоротлива ведь, носки по 20 мин одевала, да из машины 15 минут выходила... поправилась уже на 3 месяце и чувствовола себя в лучшем случае микроавтобусом... а ты говоришь секс...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) МУжу нравилось и на улицах знакомились, извращенцы кругом!
смотря на каком сроке... сеичас, например, очень сомневаюсь в своеи сексуальности - при объеме живота 130 см это не возможно...
Конечно, нормально.
Беременная женщина - самое асексуальное существо. Чем больше живот, тем противнее мужчине.
Вера Шкуропат
Вера Шкуропат
8 775
Точно-точно. Особенно если фигура всегда была на высоте, а тут.... тут.... эх. Я даже не фотографировалась беременной, ничего привлекательного в этом не находила!
Киса !!яя(
Киса !!яя(
6 745
и я нет.. . всё точно так же.. . вообще не считаю беременность привлекательной.. . это надо пережить, как данность и не выставлять на показ! ну, может я одна так считаю?
А я чувствовала себя красивой и желанной! Спасибо моему мужу..
Ольга Котова
Ольга Котова
5 265
Tanya Korolyova я чувствую себя красивой и желанной (мужу нравится), но сексуальность - это другое, по-моему
А я себя очень любила во время беременности))) ) Очень себе нравилась)) ) Со мною даже мальчики на удице знакомились несмотря на то, что я была с животиком)) )
Правда, до слона мне было далеко. И только на последних двух месяцах мне стали место уступать в транспорте, а до того - сама сгоняла))) )
Я чувствовала себя необыкновенно красивой, сексуальной, хрупкой))))
А во время беременности себе нравилась, ну конечно беременные не обЬект сексуальных желаний, но и слоном я бы не называла!
да я тоже особо не страдала.... чуть-ли не перед роддомом сексом занимались....