Беременность и роды

Со второй беременностью Вы встанете(встали)на учет к тому же врачу что и с первой или к другому?

Valeriya Sashina
У меня разница между детьми 10 лет! Так что искать ТОГО же врача было трудно, а вот роды принимал тот же врач-акушер
Julia Limaeva
Лучший ответ
к тому же
я думаю к другому.... эта мне все нервы умотала и сидеть долго в очередях к ней
к тому же, у меня супер-врач (в обычной ЖК)
к другому врачу и в другую ЖК....
нет, наблюдалась в дугом городе, т. к. переехали, но рожать поехала к тому же врачу.
к тому же, он знает мои истории беременностей
Да, только на много позже, после 20 недель и ходила значительно реже, только, чтобы получить обменую карту.
Ирина Грудина
Хотела к кой же, но переехали, в той жк мягко говоря послали.. . Пришлось по месту жительства идти. Она меня вообще не устраивает.. . Третьим не забеременею, пока денег на платного врача денег не накоплю))))
<Ксюша >
Я в центре репродукции наблюдалась, рожала в перинатальном центре. Больше мне беременностей не светит, я и это СЧАСТЬЕ у всех Богов вымаливала. Но чисто теоретически - конечно всё повторила бы с этими же докторами.
пойду к тому же.
Встала бы только к той, что была в первую беременность, даже без вариантов.
Зулфия Аглиева
Сменила место жительства, со второй у другого врача наблюдалась, оказался намного лучше первого.
Только к своему, меня устраивает полностью...
Лейсан Мусина
я специально попросилась к предыдущему, хотя участки переформировали. потому что она уже привыкла к моим вечным отказам, неявкам и тому, что я встаю ради пособия и сертификата. в прошлую б. относилась скептически, а сейчас прямым текстом меня защищает: зачем ей таскаться на узи и платные анализы, если у неё вон и так всё нормально: белка нет, болей нет, предлежание, вес - всё в норме.
к своему любимому мудрому гинекологу, что и в первый раз. считаю необходимым вставать на учет вне зависимости какая это беременность по счету.
Алeнa Очeрeтян
к своему. она меня полностью устраивает.
на учет встала к другому врачу... первая ушла на пенсию))) ) а вот наблюдалась у врача в роддоме, да и рожала у того же самого, что и с первым)) ) хожу к ней уже много лет
Saltanat Yeginbayeva
К другому, мне первая столько нервозу прививала... а эта классная ...
Ирина Видаман
к другому, тк переехали в др город
вторая беременность, стою опять у того же врача, хотя не очень и довольна им, но думаю, у нас лучше его нет пока!
Да наблюдаюсь у того же врача
Zul'fiya Vudun'yan
Мне очень повезло! В консультации очень хороший врач. Обе беременности она вела, не смотря на то, что я переехала в другой город, всегда обращаюсь к ней, и готова ждать любые очереди, с удовольствием прихожу на прием! Она всегда поддержит, приободрит, поругает, если надо.. очень хороший врач и мудрая женщина. И рожала у одного врача, очень довольна!!!
нет к другому так как переехали))))))))))))))
обе беременности вела одна и та же гинеколог. очень хорошая женщина. когда надумаем за третьим пойти, пойдем только к ней.
к другому в платную клинику
к другому врачу)
нет со второй беременностью пришлось встать к другому врачу, так как мой врач ушла работать в другую поликлинику. но я не разочаровалась, мне даже показалось что второй врач была намного опытнее и намного внимательней относилась к своим пациентам.
Скорее бы встала на учёт к другому, только в нашем городе они все "одинаковые"- проверено!
Если прежний врач не нравился, то лучше к другому.
однозначно к другому. эта просто невыносима. помимо пофигистических страшилок, вредная и стервозная.