Беременность и роды
Трудно ли забеременеть после выкидыша 5нед, не чистили???Может попить какие то витамины?Посоветуйте какие??
Анюта! Я тебе посоветую какое-то время предохраняться. Обязательно сходить к врачу-не просто геникологу, а в центр планирования семьи, который сейчас создан в каждом мал-мальски крупном городе- по телефонам через любое мед. учреждение можно найти его координаты- даже через обячную жен. консультацию. в центрах тебе назначат обследование. вдруг после произошедшего гемаглобин низок или гормональный фон требует коректировки? ведь неспроста организм твой так ответил на плод- воспринял его как чужеродное или просто почувствовал угрозу твоему личному здоровь и таким образом защитился... нельзя сбрасывать со счета возможность развития анамалий-природа тоже так защищается.... (очень часто это случается банально и потому, что порсто может у женщины избыток или недостаток каког-то гормона или просто не хватаем массы тела) у мня много знакомых молодых женщин долго ожидающих беременность и на их примере скажу- не надо просто ждать чуда- все в твоих руках. укрепляй здоровье не только витаминами, но и минералами (есть такие в разное время принимаемые двухсоставные таблетки витамины-минералы) , не жалей на себя любимую время-полюби себя, доставь себе удовольствие прогулками, активным отдыхом... быть может займись оздоровительной ходьбой, если нет противопоказаний... -укрепляй себя гимнастикой, сходи в церковь, если нет душевного покоя-поплачь в конце концов перед батюшкой.... ты знаешь, девочка- все придет. Не опускай руки и не пускай все на самотек. Удачи тебе и детишек не меньше трех.
куда вы все торопитесь-не понимаете, что следующая беременность скорей всего тоже закончится выкидышом не дай Бог...
Ёжичка всё правильно написала.
всё зависит от организма
Меня чистили на 7-8 неделе. Было это в июне. В октябре поняла, что беременна))))) Ничего не пила.
Забеременеть после выкидыша не трудно.
Трудно сохранить беременность.
Чем меньше времени прошло после первого, тем вероятнее выкидыш во вторую беременность.
Трудно сохранить беременность.
А со своим гинекологом вы этот вопрос не обсуждали? Витамины тоже надо с умом пить. И сроки для восстановления огранизма тоже существуют.
витамины можно и попить, не помешает... организм должен восстановиться... не торопите события.
Все возможно и даже после двух выкидышей. Витамины лучше с врачом согласовать. А вообще вы думаете, что благодаря витаминам беременеют?
после 6мес лучше беременнейте
Всё зависит от причины первого выкидыша