Беременность и роды
сыну 19 лет,если я рожу второго ребенка 340 тыс. будет оплачиватся. будет оплачиватся
Амнезия лечится=)))
Ой, мама... .
вам всё равно на руки денег недадут
Н-да.... Похоже дейстительно - по фигу мамашке, на что дальше растить и давать образование для неродившегося ЕЩЕ малого.... ((((( ДАЙ ей СЕЙЧАС и НЕМЕДЛЕННО. Возьмете вы, мамка свое.. . ПОТОМ как жить будете????))))
а вам деньги важны или ребёнок?
к ответу "Елена Дегтярева" - по этому вопросу можно полно найти информации и инете лично - здесь не спрашивая - на данном проектеда хотя бы отсюда)))))
понимаю - что и это инет) , а для автора вопроса - явно - ребенок - для денег)) ) с такой-то разницей в возрасте и в таком возрасте (((((((
оплачиваться будет только на бумажке... с которой можно будет потом в туалет пойти. маткапитал это развод-а как извесно безх лох и жизь плоха)) )
да. мат капитал не зависит от возраста старшего
А вы что только из материнского капитала решаете рожать вам или нет? Да заплатят так что рожайте он же ваш ребенок !!!
Крнпечно! Это же будет ВТОРОЙ ребенок!
А почему нет то? Конечно!!!
что ж все так накинулись на женщину? спросила, потому что ей это интересно, а не потому, что решает рожать или нет.. . можно подумать, когда вы соберетесь рожать второго, вас совершенно не будут волновать "лишние" 340тыс.. . Прям такие все альтруисты, не могу!! ! на себя посмотрите прежде чем осуждать!!!
Вы хотыте 340 тыс. Или ребенка?? ? Что за тупой вопрос!!!
Выплатят. Потребуют свидельсва о рождении детей.
Бадет однозначно.