Беременность и роды

На третьи сутки после родов молоко так и не прибыло. Бывает ли так, что молоко так и не приходит?

приходит в любом случае, его количество это другой вопрос. нормой считается на 3-5 сутки
Елена Кетова
Лучший ответ
ляльку груди почаще прикладывайте.... у меня после первых родов молоко пришло на 4 сутки....
к сожалению это не про меня (((
Кира Рей
У меня так было с обоими детьми.
А вы ребёнка к груди прикладываете? Или кормите смесью и думаете "а чего оно не прибывает? "
Я первые трое суток ребёнка кормила только молозивом, смесь не давала - в результате молоко прибыло... и в нормальном количестве.
Елена Дурова Девушка находится пока в роддоме. Ребенка приносят по расписанию, некормит так как ребенок постоянно спит.
прикладывайте ребенка постоянно к груди и пейте больше. очень редко бывает, что молока нет.
Ирина Ярук
К сожалению бывает (
К*
К *
у меня так было, грудь на 4 сутки налилась... и бестолку. Молозива не было даже. И прикладывала ...постоянно и что мне только там не делали. В итоге мы на ИВ с рождения.
Миланка
У меня на 3 сутки пришло, и то я бы и не догадывалась-на обходе врач увидела и сказала-я думала что это молозиво, так как мало было, оказалось молоко.
Оно может прийти и на 4-е сутки и на 5-е. что не прибывает, ооочень редкий случай.
Нормальным считается 3-5сутки. так природой заведено
Прикладывайте ребенка чаще, как можно чаще. Сами увидите-молозиво постепенно станет более жидким.
бывает, а молозево было?
Елена Дурова Есть, но капельки.
бывает.... Если оно перегорело. А если грудь маленькая то малозево будет дольше течь