Беременность и роды
а кто больше настаивал на рождении ребёнка ,вы или муж???
Мы оба очень долго хотели ребенка, лечились и у нас с 1 раза получилась дочка, а потом вдруг получился сын, мы оба не поняли, как это произошло)) ) Теперь у нас 2 ребенка, дальше подумаем))
Муж оба раза.
да как-то и вопроса такого не вставало - просто забеременела и все)
после того, как жена заберемменнела- настаивать было бесполезно...
Что занчит настаивал? Получился - родили!
муж. схватил меня и настаивал, настаивал, настаивал....
муж.
муж.. . он старше меня на 10 лет и очень хотел ребенка
первого по взаимному согласию. А вот на том чтобы второго рожать очень настаивал. я его отговаривала, а он меня уговаривал. Вот щас уже 39 неделек беременности благодаря его настаиванию)
Обоюдное согласие, но второго я больше хотела
Больше я!!!!
вы рожаете исключительно для себя, а не для мужа, мамы и папы. Если у Вас возникают такие рассуждения и вопросы ...такая Вы и мама будете.
Вета Майами
может мы и жизнь проживаем тоже исключительно для себя???а муж нам нужен так для мебели????советоваться с мужем надо!!!а какая я мама моему ребёнку виднее,до пяти лет воспитала пока не жалуется и всегда подходит со словами ---мамочка я тебя очень люблю.ВОТ ТАК!!!!
Я подала идею ...он поддержал....))
никто не настаивал-обоюдное согласие.
нельзя сказать кто хотел, хотели оба но морально больше был готов муж
Обоюдное согласие! А теперь настаивает он на втором.. . А я Пока отказываюсь!
первую дочь отстояла я, второго сына заставил родить муж.
первого очень хотел муж а на втором ребенка настояла Я!!!!
Вместе настояли!!))))))))
Я. А муж даже не сопротивлялся. Вот уже пол года пробуем, а все попусту...
Первого муж очень хотел, а второго- сама дозрела.
обоюдное согласие!
Муж, правда когда ребёнок родился, муж от нас ушёл ((((
обоюдно решили
муж отстоял, а я хотела сделать аборт и после универа учится в аспирантуре-мозгов много. горе от ума. только сейчас это поняла
Я рожала оба раза для себя)))) ) А не для мужа если честно)) ) Но он тоже был очень за! На первом не настаивал, а на второго уговорил сам)))
Муж настаивал на другом..., а апогеем случилась беременность - если так и дальше будет настаивать - у нас детский садик скоро будет)))))))
мы оба очень хотели малыша.... даже, кажется, что муж больше.. . =)