Беременность и роды
А вот мы не фоткались при выписке из роддома, мы что-то важное пропустили?
Вы не пропустили самое главное - рождение ребенка!!!!)))))))))))))))))))))))) ) А остальное - ерунда...)))))))))))))))))
И мы на фоткались.
Не вижу смысла переживать по этому поводу.
на камеру снимались )) у меня были белые ноги. отросшие корни волос. и выпирающий живот в обтягивающем платье ) красотка, короче )
Ничего вы не потеряли, поверьте =)))
Фотки как правио стандартные у всех, ничем не примечательные.
Ребенка можно и дома фотографировать, когда выпишитесь
Мне вообще не до фоток было, слезы ручьем, муж в расстерянности, мама плачет, вот и фотки такие глупые получились... .
Я бы не стала больше никогда фоткаться....
ну и ладно) все фотки, которые я видела у друзей при выписки из роддома-это измученное лицо мамы и растерянное лицо папы)) )
так что много не потеряли)
Какие плять фотки, мы молились, что бы ребёнок выжил и благополучно перенёс перевод в больницу. Не до фоток было. Ну, а когда всё самое страшное было позади ( через два месяца) мы снимали всё это дело на камеру. Через пять лет я смонтировала фильм и начинался он как раз с тех кадров.
Древнее поверье гласит: не показывать новорожденных никому, кроме мамы и папы. Детки разные ,
но биополе слабое и ранимое. А Тора ( или Библия) говорит: ,, 99 заболеваний от глаз человеческих и только одна естественная., , ТАк что послушайте древнюю мудрость - не помешает. Пусть Вашему малышу приснятся ангелочки и пусть будет здоров и счастлив.
я тоже не фоткалась.. не зациклинна на этом
главное в памяти останется это событие.. и ребеночек здоров будет.. а остальное мелочи, которые не стоят нашего внимания и нервов
Ну и правильно. Я на свои без злости смотреть не могу - мои косметику мне не принесли, я там такая зелёная, а платье у меня вишнёвое.. . короче, монстр с маааанькими глазёнками ((( папа с вытаращенными глазами.. . только дочка хорошо получилась; -)
Я фоткалась и ни капельки не жалею-такая память!!!
ну да я вот тоже не хочу не видео заказывать не фотки, у кого не посмотришь у всех такие физиономии ужс
ой. . вспомнила первые свои роды. . точнее выписку из роддома..)))) ) я помню так устала там лежать. . а я там пролежала 16 дней. . а надо было еще 3-4 дня полежать (роды были тяжелые, с осложнениями). . какие там фотки и цветы. . плакала, ревела, что домой хочу. . что видеть не могу уже эти белые халаты и бесконечный плач детей (который, будил моего ребенка и беспокоил его сон). . что в конце концов надо мной смиловались и под обещанием приезжать каждый день на перевязки и обработку, всё таки отпустили домой. . я с роддома до дома с ребенком на руках бежала как угорелая))))) ) от счастья даже забыла своих предупредить что "сбежала" с роддома))))))))
ну конечно, жизнь прошла зря!))))))))))))))))))
Подумаешь не сфоткались! Лишь бы ребенка в роддоме не забыли!! ! Шучу конечно! Всего Вам наилучшего, у Вас все впереди!!!
Мы тоже не фоткались, а чего там смотреть то, на измученную, бледную женщину.
я в роддом косметику взяла. подкрасилась. но лишние кг под косметикой не спрячешь. сфоткались чтоб память была. и все
У нас был фотограф, так что пришлось выкупить несколько фотографий чисто на память. Вот и лежат себе в альбомчике. Нам уже 2 года. Конечно интересно вспомнить, какой она была)) ) Но ведь дома в любом случае будете периодически фотографировать)
я вообще свои фотки с выписки смотреть не могу, белая как мел, еле на ногах стою... короче не надо было меня тогда фоткать