Беременность и роды
Девчонки помогите, если после овуляции температура не упала...что это значит???
Был акт в предполагаемый день овуляции....Температура упала на один день, а сейчас держится на уровне дней овуляции....Признаков нет, тест показывает одну полосочку....Хотя с акта прошло 10 дней....всего лишь...может еще рано для определения....Дела должны быть 19 го....ноября....В общем переживаю...не знаю..что и думать...Хочется побыстрее узнать ))) Есть что или нет...
Период овуляции как раз и характеризуется падением температуры, затем по-любому она должна подняться. До месячных на 100% сказать ничего нельзя, но есть косвенный признак: когда температура через несколько дней после овуляции выйдет на уровень не ниже 37,0, она должна быть практически постоянной. То есть каждый день одно и то же значение, например, 37,1. Может быть разовое колебание в пределах 0,1 градуса. Но, повторю, это не сразу после овуляции, а ближе к месячным ( у меня где-то за 4 дня до предполагаемой их даты установилась) . Если же будет сильно скакть - то 36,8, то 37,2 (опять в тот же период) , то вероятность меньше. Это, так сказать, общая тенденция, хотя, наверное, всегда возможны исключения)))
Алёнка, если точно не наступила беременность, значит возможно ослабление иммунитета или воспалительные процессы органов малого таза.
Всему свое время! Потерпите и все узнаете! Хотя я понимаю ваши чувства, мои двое деток были запланированы и каждый раз ломала голову -получилось или нет! Удачи!
Проконсультируйтесь на сайте ladyklinik точка ru в разделе онлайн-консультация.
Вот если температура более 15 дней после овуляции будет повышена, значит беременна.
У меня было всё так же как Вы описываете, а тест показывал отрицательный результат в течение двух недель задержки. Я с ума сходила, думала, что у меня снова гормональный сбой (там с температурой такая же картина) , я его год лечила, забеременнеть из-за этого не могла. А на 15-й день задержки слабенько проявилась вторая полосочка. Понимаю Ваше нетерпение! Удачи!
Рано ещё опускаться температуре, она опускается перед самыми месячными, разве нет?
температура после овуляции должна резко подняться, и держаться на одном уровне выше 37 (по моему) - это значит что Ваш организм может сохранить плод, а все остальные консультации только у врача
У Вас может быть понижен прогестерон, из-за этого не повышается БТ, у меня весь график вообще температура не повышается выше 37(как должно быть, в принципе))) Это скорей всего гормональный сбой? А Вы точно знаете, что О у Вас, вообще присходит? Тесты на О-это выброшеные деньги на ветер))) Они могут показувать О, а на самом деле ее не будет, т. к. уровень гормона не достиг нормы, чтобы это показал тест))) Удачи Вам!
ну подожди до 19-го а там если их не будет сделай тест