Беременность и роды
Я проплакала 20 часов, а он всё время был у своей МАМЫ,и это второй месяц, у кого такие проблемы и что делать с эгоистом
А тебе больше совсем-совсем нечего было делать? Кроме как собственную нервную систему расшатывать из-за мужика? От ведь ЛУБОФЬ кака!
Продолжайте в том же духе и может он НАКОНЕЦ съедет к своей мамочке насовсем!
Что делать с эгоистом, который позволяет себе плакать 20 часов подряд? И считает, что все должны вертеться только вокруг него (то есть, неё)? Боюсь, все бесполезно.. .
А списывать распущенность на беременность- последнее дело...
А списывать распущенность на беременность- последнее дело...
Капец! Я бы на месте мужика вообще нахрен посал такое "счастье", котрое 20 подряд часов ноет ...
с собой сначала сделайте что-нибудь.
ну чего убиваться 20-ть!!!! часов????
ну чего убиваться 20-ть!!!! часов????
не надо плакать! станьте эгоисткой
с каким конкретно? с тобой? потому что судя по всему ты не хилая капризуля-20 часов плакать, это ж чему надо было произойти?
Эгоизм не лечиться! Но клин клином вышибается! Кто больший эгоист - тот и победит, при условии, что есть любовь!
Плакать много - вредно для здоровья. Вся жидкость выйдет через глаза, а мочеполовая система страдать будет.
А попробуйте по отношению к нему стать эгоисткой!
Посмотрите как он изменитчя, но только после того, как вам сей процесс понравится!
Плакать много - вредно для здоровья. Вся жидкость выйдет через глаза, а мочеполовая система страдать будет.
А попробуйте по отношению к нему стать эгоисткой!
Посмотрите как он изменитчя, но только после того, как вам сей процесс понравится!
Ну и что ты расклеялась? Носик опухнет, глаза покраснеют- кому така краса нужна? Посиди тут, успокойся, выпей чаю с вкусняшками.
Мы ж ситуацию не знаем.. . Может, человек не знал, что подруге плохо, просто в гости пошел. Не устраивает - гоните к маме, или пытайтесь перевоспитать, но это маловероятно. Моему вот вчера в 12-ом ночи муж сестры позвонил, и они ушли бухать в соседний кабак. Утром позвонила - телефон отключен, позвонила позже - говорит, я у мамы. Ну, и оставайся у мамы, на фиг не нужен бухарик.
плакать дальше.
Прекратите истерить и думайте о малыше и себе любимой, а эгоиста не перевоспитать, помните, что в жизни женщины самое главное дети.
А что ему с такой истеричкой делать?
вы оба очень молоды. не научились еще думать друг о друге, это наживное!
а что позвонить несудьбв была.... бросать такого эгоиста
забыть. время лечит. я пол года мучилась, жить не хотела, но пережила. . все пройдет.
Сколько ещё собираешься плакать ?
послать.... зачем плачите... возьмите себя в руки и живите без него))
Ну хорошо что у мамы был.
Сколько же у Вас сил и того же эгоизма, чтобы плакать 20 часов и не думать о своём будушем ребёнке и, а Вам предстоит ещё семь месяцев носить его и родить здорового и нормального ребёнка!!!! Девушка, а зачем Вы это всё делаете? Зная о своём состоянии, Ваш молодой человек у своей мамы? Так и хорошо! К чему такие "концерты" с истериками, к чему рвать себе душу и жаловаться непонятно кому? Свою жизнь нужно строить самой, без вмешательства интернета и соседей по дому. Где Ваша женская мудрость и изобретательность? Передайте огромный привет Вашей свекрови и поблагодарите её за то, что она и Ваш муж терпят Ваши истерики. И дай вам Бог приобрести душевное равновесие и женскую мудрость во имя Вашего будущего ребёнка. И помните, что сейчас для ВАС САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВАШ РЕБЁНОК!! ! Сколько ещё сил ит ерпения Вам потребуется после его появления на свет, так берегите силы и смотрите на жизнь С УЛЫБКОЙ, Улыбайтесь, солнышку, маленьким детям, своему мужу ..Удачи ВАМ!
плюнь и разотри
я вот тоже сижу одна - а он. . даже не знаю где.. . что что - не пускать его больше - ну хотя бы без золотого кольца...
Милая девушка, исходя из Ваших вопросов, Вы эгоистка никак не меньше Вашего молодого человека. Только он ушёл к маме, а Вы истерите на весь инет от собственной ущемлённости и ищете поддержку у людеей которые не знают истинной причины такого поступка Вашего молодого человека. Вам нужно искать причину в себе и думать как быть дальше, если собираетесь иметь ребёнка и жить совместной семьёй. А может Вам тоже поехть к его маме, а не тратить время на сидение у компа, вам в данном случае это ни к чему. Нервы свои Вам нужно беречь и учиться женской мудрости, у Вас впереди ещё очень много будет вопросов, так что пойдите лучше погуляйте, подышите воздухом и Вам полезно и будущему малышу на воздухе и все проблемы улягутся.
Похожие вопросы
- А на каком сроке уже буден заметим животик при беременности..у меня второй месяц..когда маме придется уже сказать)??
- через месяц рожу ребенка.но вот проблема:я хочу делать ребенку прививки,а муж хочет писать отказ и его не переубедить.н
- Вот везде пишут, что младенец спит около 18-20 часов в сутки. Хрен там. Мой сын днем ваще не спит! как так то??
- второй месяц беремености - я всё время хочу спать, это нормально?
- а если цветы попросить мужа купить,порадовать чтобы себя,то спустя сколько времени принесет? я вот уже второй месяц жду
- можно ли заниматься сексом во время беременности, у меня второй месяц??
- объясните мне! вот написали месячный малыш спит 16-20 часов в сутки , а как тогда его кормить каждые 3 часа?
- Как идут роды? Когда говорят 9 часов шли роды, что это значит? Что младенец выходил 9 часов? И как устанавливают время?
- посоветуйте пожалуйста. что делать, если ребенок, ему второй месяц, вдруг категорино отказывается от груди, кричит ...
- у ребенка второй месяц пошел, кормлю грудью, соблюдаю диету