Беременность и роды
Расстяжки исчезнут после родов, или так же останутся? :( Пользуюсь всякими кремами от расстяжек, толку от них "0"
У меня остались, уже полтора года прошло. Бледнее стали. Но все равно сильно видно.
А и не будет от них толку, если они уже появились, то хоть замажьтесь=)))
крема.... фигня это всё....останутся.... к сожалению....
Если только у хорошего косметолога сделаете шлифовку. Долго, больно и не факт что совсем их не будет.
У меня тьфу тьфу ни одной не было, а подруга шлифует. Вроде лучше по сравнению с тем, что было.
крема не фигня если не филонить и мазать постоянно и с самого начала и до беременности.... у меня прсто огромнеший живот расстяжек нет ттт.... мазалась и до беременности всегда
останутся... только поменьше станут и посветлеют. а крема все туфта. можно оливковым маслом мазать чтоб увлажняло кожу. а то от сухости лопается у многих)))
Они остануться как шрамики. Есть крем против шрамов с каштаном на упаковке-он помогает и оливковое и масло какао. Но надо регуклярно и долго пользоваться.
А чтоб в следующюю беременность такого не было -заранее пользоваться маслами.
Не исчезнут ((( 100%. Посветлеют, но не пропадут
Никуда они не денуться. Сначало синии, потом белые. Но все равно не пройдут. а крема-фуфло все.
Полностью растяжки не исчезнут. Вид их в дальнейшем будет зависеть от структуры и пигментации вашей кожи (эластичная, рыхлая, смуглая, бледная) У меня кожа эластичная и смуглая, мои растяжки стали почти не видны, а вот у подруги - бледная и рыхлая, и у нее растяжки остались такими, как и были после родов - глубокими и синими. Причем, заметила этим летом на себе, что побледневшие и почти незаметные растяжки, становятся более отчетливо видны с появлением загара, т. е. не загорают они что ли.
останутся. тока станут более незаметными
От растяжек можно избавитьсчя полностью, если не лениться и усиленно работать над собой. Но избавиться тоже может не каждый, всё зависит от кожи.
если появились - не исчезнут. просто со временем станут цветом как ваша кожа.
Не было растяжек ни с дочкой, ни с сыном. По-моему, от кремов толку нет. Есть такая процедура - шлифовка кожи, по-моему, это более реально.
у меня пропали ) не все правда,
у меня тоже самое! говорят, что после родов они выбелятся! Либо шлифовку придется делать ((
Если есть предрасположенность к растяжкам, то там хоть купайся в этих кремах, они будут появляться! у меня сейчас всю пузо "тигровое". но насколько я знаю, они со временем немного станут меньше и побледнеют, но не исчезнут.. ((