Беременность и роды
а может гинеколог увидеть беременность, если её нет?
ты не поверишь, но приперлась одна знакомая тетка (48 лет) к гинекологу. а та: "вы беременны". тетка говорит: "давайте направление на аборт". Пришла по направлению, легла, ей наркоз зафигачили, врачиха смотрит и говорит медсестре: " глянь карточку мож мы че напутали, она не беременна" та карточку посмотрела – а по карточке та беременна. Они тетку растолкали, у нее спросили за чем она пришла. та объяснила. Короче врач обрадовала ее отсутствием беременности и отправила в палату отходить от наркоза
он может увидеть только увеличение, а уж никак не плод. (имеется ввиду традиционный осмотр) беременность он только предполагает вкупе с другими данными. точные данные дает ваш гормональный фон и УЗИ
мне поставили 5 недель не будучи в положении)))
Бывает такое.
Если придурок какой-нибудь, то сможет.
Это смотря, сколько заплатить.
Если в жопу смотреть будет а не в писдУ
Только в меркантильных целях...
и такое бывает ...да может!
Он может её не увидеть, если она есть!
У соседки даже на УЗИ не увидели.. . Грыжу ставили! А уж как малыш зашевелился, они так запрыгали.. . Извинялись, предлагали заливку сделать (у ней к тому моменту уже 4 деток было) , она отказалась, теперь пятеро детей!
Вот такие гинекологи бывают!
смотря что он курит)))))))))
вот тут точно может))) они такие... наши доблестные медики)
да, может сказать что беременность есть, а на узи скажут опух яичник перед месячными, или по женски то не будь не т... у моей подруги такое было..
хороший вряд ли