Беременность и роды
сколько времяни вы кормили грудью?
сыну скоро годик.... кормлю.... а моя мама меня до 2,5 года кормила
Первого до 3 мес, вторую планирую до 10 месяцев, дальше смысла нет и пользы тоже, кто бы что не говорил, все это пустая болтовня, тех, кому лень отучать ребенка у которого полный рот зубов и ему нужно есть нормальную пищу =)))
Планировала кормить до армии, но сын пошел в школу и сам отказался от груди....
Сейчас год и девять, пока кормлю, и бросать не собираюсь. Жалко что ли, а ребенку спокойно. И никакого дерганья, как тут говорили. Зато всегда с собой попить ребенку оптимальной температуры. А муж говорит, что сын ко мне на переменку бегать будет из школы.))))
Старшую до год и 8 месяцев, младшую -до года.
2 недели.
Старшего совсем мало - до 4 месяцев, дочку до сих пор - нам 1 год 3 месяца.
старшего-2г, младшую-3мес...
2 мес
1 месяц и неделю (((((((((((
Первого до 1 года 11 мес. , второго ему сейчас 9 мес. ещё кормлю))
год и три месяца, кормила бы и дольше, но уже самой надоело это вечное дерганье)
Екатерина Трушкина
Какое еще может быть дерганье в ГВ. Сама не дергайся, и дерганья не будет.
Старшую до 6 мес -потом дочь сама отказалась, видимо перестала считать за еду, а младшему сейчас 1г 3 мес. - кормлю до сих пор (ну можно сказать это не кормление, а так понежиться, заснуть) . Меня это не напрягает, наоборот удобно, единственное побаиваюсь, что прикусит.
Старшую 2 недели, а вот сынулю год и шесть месяцев.