Беременность и роды

Люди с тяжёлыми хроническими заболеваниями рожают таких же деток.. Что вы об этом думаете?

Сlockwork Birdy
у меня тяжелые хронические заболевания, есть здоровый сын, скоро будет еще один... и что вы мне хотите сказать?? ? посмотрите, сколько здоровых мамаш рожают уродов и больных детеи...
Евгения Татаренко
Лучший ответ
это отработка кармы
нужно конечно смотреть, что за заболевание... .
Спид, сифилис и прочие болячки, если еще и с уверенностью знать, что у ребенка будет то же самое, то рожать-это верх эгоизма.
Эля Гатаулина
Ирина Рудакова Я тож так думаю))
ты чеее так ранооо????
Блииин - насмотрелась в патологии - беременные с явными признаками умственной отсталорсти, это такое тягостное зрелище. Честно. Первая мысль была - "И такие тоже хотят размножаться".Но потом я поняла - да она и не понимает - что это с ней, чего пузо такое большое, мешает ей скакать и гоготать по коридорам и трудно курить под лестницей в патологии. А беременные, которые в срочном порядке в патологии начинают лечить свои ЗППП. Ужосс! Я не ханжа - но готовясь стать мамой - готовьтесь заранее, а не так - чтоб потом дети всю жизнь долечивали то, что их безалаберные мамаши не долечили пред беременностью. Это немного не в тему, но к слову.
У все людей есть хронические заболевания. Где вы видели полностью здоровых людей?
Арина Губина
Просто у них большое желание иметь детей, а этого никто не запрещал
Ерунда, есть генетические заболевания, большинство из которых наследуются через поколение, а то и "засыпающие" на многие поколения в силу рецессивного характера ...А многие дети, рожденные от родителей с хроническими заболеваниями много здоровее родителей.. . Вышеуказанное проявляется только в 10% случаев и то заболевания будут разного характера.
Nurgul' Mirzagel'dina
Смотря с какими, если у вас хронический гаймарит какой-нить.... Так он по наследсту не передается, насколько я знаю.. . Отдельные заболевания передаются ток.
Аня Скоркина
ну а что им остается? они такие же люди и хотят испытать радость быть родителями..
как правило да, но всё зависит от того что вы имеете в виду под понятием тяжёлые хронические заболеваниями. если это гены, то безусловно они будут присутствовать и у деток...