Беременность и роды
а у вас были какие-то хронические заболевания,которые прошли как вы забеременели?
вот у меня 5 лет хронический цистит был.чуть ли не каждый месяц лечилась. как забеременела прошел и в анализах бактерий больше нет. слышала что вроде могут болезни некоторые проходить
насморк.. . у меня была хроническая заложенность носа, уж оперироваться хотела, без нафтизина не выходила из дома до 30 лет как родила второго ребенка прошло все без следа.. . уже 9 лет как вообще не знаю, что это такое
меняется организм от режима и питания, то ты как попало питалась и все острое вредное соленое ела а вынашивая соблюдала режим и сами продукты ...вот и поменялось, после каждой беременности начинается новый отсчет новая полоса жизни, я это заметила.... цистит он может возникать часто и исчезать так же
после беременности только ухудшается всё обычно. (особенно цистит)
У меня было опущение почек, плод их "поднял" и "поставил" на место. Так и живу. :-)
не, у меня только повылазило всякого.. . ХОТЯ ВРУ! с 2го триместра мигрени отстали... но после родов опять начались, причем еще чаще, чем раньше были.. . сейчас 2ая бер-ть, опять с 2го триместра отдыхаю от них.. . сижу думаю теперь, что ж после родов будет, если еще чаще, то проще голову оторвать (((
не радуйтесь раньше времени, после родов может проявится, то чего и в помине не было.
У меня наоборот ощущение, что щяс на запчасти рассыплюсь.
У меня почему-то прошла моя "любимая" мигрень.. . :)
За всю беременность ни разу голова не болела.
у меня кончился эндометриоз.
У меня наоборот всё обострилось, гипертония всю последнюю беременность, давление прыгало.
а я про часть своих болезней узнала только когда встала на учет...
НЕ совсем, у меня вот признаки хр. пилонефрита были. тоже вов рвемя Б. ничего не было.
да и после Б. ничего не беспокоит
У меня было много-много всего и в разных сферах, во время беременности большая часть из этого всего обострилась, если не все. Не знаю, как после родов будет.. .
А вам повезло. Эт хорошо очень, такое и правда бывает. =)
При почках я принимаю фитолизин безвредное средство! Если это почти, то средство моментально помогает. У нас в семье все его принимают! И кстати хорошо лечит цистит.
Это лекарственное средство состоит из экстракта плодов петрушки, луковиц лука репчатого, золотарника, семян пажитника, травы хвоща полевого, корневища пырея, грыжника. Также в его состав входят - листья березы, трава горца птичьего, шалфейное, мятное, апельсиновое, сосновое масла, ванилин.
http://www.tiensmed.ru/news/phytolizin-w...
все про это средство. много разной инфы.