Усугубилось плоскостпие. Было 1 степ (почти не ощутимо) , стало 2 степ. , тк по набором веса во время бер-ти таскания малыша произошло дальнейшее уплощение и расширение стопы.
Геморроидальные узлы дали о себе знать немного в 1-ом трим. , и много в 3-ем трим.
+ всё тело, включая гр. клетку и кости таза - раздались. немного, но заметно и ощутимо.
Беременность и роды
Сколько хронических заболеваний Вы приобрели после родов?
Ни одного.
геморрой если только
Ни одного)
половину волос потеряла
Svetlana Petrova
Выпадение волос после родов -естественный процесс. Все восстановится.
Обошлось без них
Ничего не приобрела из этих пакостей, волосы так даже лучше стали. Зубы подпортились малость, так на то и стоматолог, чтобы их в порядок привести. я беременная ещё и на даче ковырялась до последнего. Скажу ещё , что рожала поздно и кормила до 3,5 лет грудным молоком. Врачиха в роддоме ахала - молодые такие хиленькие, то молока у них нет, то родить не могут. а тут.... Дохлятикам рожать тяжко - последние резервы на это дело тратят, нужно организм к родам готовить, а для этого нужно здоровое питание и хорошая физическая нагрузка регулярно.
хроническим был только недосып. Да, и зубы после окончания ГВ немного попортились, но не фатально.
да вроде Бог миловал.. . обошлось)
ни одного. только с зубами хуже стало.
Варикоз. А так только старые обострились.
николько. наоборот. у меня пропала эрозия и месячные стали идти безболезненно
В первую беременность ни одного, а сейчас посмотрим, но предпосылок пока нет!
Практически ни одного. А теоретически.... Во время беременности нашли болезней 5-7 про которых я даже не подозревала, считая себя абсолютно здоровым человеком!! ! К счастью они ни как не проявляются!
Ничего не появилось. Единственное, волосы стали другими. Не хуже не лучше. Просто другие
никаких заболеваний.
с венами проблемы после 2й беременности
Аллергия на все подряд
послеродовая экзема на руках. но я не знаю пока она хроническая или это пока еще отголоски послеродового периода. после родов год прошел. ну и зрение еще на единицу упало. было-5,75 и -6 стало -7оба глаза
Не знаю как насчет хронияеских. но появилась от куда то язва до беременности был гастрит после язва. и по женски проблем много. лечусь год уже. надеюсь вылечусь
Low Whisper
Я по женски лечусь уже 37 лет ( столько моему старшему) и конца и края не видно.
Aigerim Skakova
О кстати про эрозию забыла упомянуть))))
только эрозия шейки
геморрой, зубы подпортились, остеохондроз, запор