Беременность и роды

Какое масло(оливковое или подсолнечное) и сколько ложек лучше выпить для стимуляции родов?

Перехаживаю 3-ю неделю.Остальные способы не помогают.Врач сказала что если до утра не начнутся роды,будут стимулировать препаратами а если и они не помогут то тогда КС.Слышала,что масло хорошо помогает,кто пробовал подскажите сколько нужно выпить ложек,чтоб хотя бы к утру схватки начались?
2 ст. ложки вроде бы... оливковое лучше. Но сама не пробовала, так что незнаю...
Гулнар Жиенбаева
Лучший ответ
Никакое не лучше... оставте стимуляцию врачам.... Не страшно перед родами всякую хрень принимать????
Да вообще-то я слышала, что касторка и шампанским стимулируют. Эдакий коктейль ))) Но чвота пробовать мне такое не хочется ))
Касторовое помогает. Чем больше, тем лучше. Мне в роддоме давали каждые полчаса по столовой ложке.
пипец. . не понимаю такое легкомыслие, когда люди боятся профессиональной помощи, и прибегают к каким то там средневековым способам. . А навредить не боитесь?
Вера Пальянова
Касторовое.. . Обычное масло не стимулирует прямую кишку.. Только дрищь, простите клизьма может вызвать схватки..
А.
Анастасия ...
масло вам поможет в туалет сходить нормально, но не родить быстрее)) )
займитесь секасом с мужем или походите по лестнице (не бегайте)
для стимуляции нужно заниматься сексом.
только важен не сам процесс тудасюда, а оргазм
во время оргазма сокращаются мышцы и происходит натуральное стимулирование

тоже думала, что перехаживаю-оказалось ошиблись со сроком.
Катя *
тоже слышала о касторке. Купила. Посмотрела и не стала пить. Так и лежит. Но вычитала такое средство - если найдете - масло вечерней примулы. капсулы после 41 недели - 3 дня по 2 капсулы 6 раз в сутки (промежуток 4 часа) .
Это масло, а вернее содержащиеся в нём природные простагландины, отлично действуют на шейку матки размягчают её , способствуют раскрытию и предупреждают разрывы.
Родила на 42 неделе (если верить аккушерам)
масло вряд ли поможет. я ждала полторы недели когда роды начнутся. и секс и хотьба не помогли. в итоге была рада когда мне капельницу поставили. не переживай и думай о малыше. и все будет у тебя хорошо.