Беременность и роды
Какое масло(оливковое или подсолнечное) и сколько ложек лучше выпить для стимуляции родов?
Перехаживаю 3-ю неделю.Остальные способы не помогают.Врач сказала что если до утра не начнутся роды,будут стимулировать препаратами а если и они не помогут то тогда КС.Слышала,что масло хорошо помогает,кто пробовал подскажите сколько нужно выпить ложек,чтоб хотя бы к утру схватки начались?
2 ст. ложки вроде бы... оливковое лучше. Но сама не пробовала, так что незнаю...
Никакое не лучше... оставте стимуляцию врачам.... Не страшно перед родами всякую хрень принимать????
Да вообще-то я слышала, что касторка и шампанским стимулируют. Эдакий коктейль ))) Но чвота пробовать мне такое не хочется ))
Касторовое помогает. Чем больше, тем лучше. Мне в роддоме давали каждые полчаса по столовой ложке.
пипец. . не понимаю такое легкомыслие, когда люди боятся профессиональной помощи, и прибегают к каким то там средневековым способам. . А навредить не боитесь?
Касторовое.. . Обычное масло не стимулирует прямую кишку.. Только дрищь, простите клизьма может вызвать схватки..
масло вам поможет в туалет сходить нормально, но не родить быстрее)) )
займитесь секасом с мужем или походите по лестнице (не бегайте)
для стимуляции нужно заниматься сексом.
только важен не сам процесс тудасюда, а оргазм
во время оргазма сокращаются мышцы и происходит натуральное стимулирование
тоже думала, что перехаживаю-оказалось ошиблись со сроком.
тоже слышала о касторке. Купила. Посмотрела и не стала пить. Так и лежит. Но вычитала такое средство - если найдете - масло вечерней примулы. капсулы после 41 недели - 3 дня по 2 капсулы 6 раз в сутки (промежуток 4 часа) .
Это масло, а вернее содержащиеся в нём природные простагландины, отлично действуют на шейку матки размягчают её , способствуют раскрытию и предупреждают разрывы.
Родила на 42 неделе (если верить аккушерам)
масло вряд ли поможет. я ждала полторы недели когда роды начнутся. и секс и хотьба не помогли. в итоге была рада когда мне капельницу поставили. не переживай и думай о малыше. и все будет у тебя хорошо.