Беременность и роды
Что значит матка в тонусе?
тонус матки это приготовления к предстоящим родам, если это началось после 20 недель, и за сутки матка приходит в тонус не чаще чем 5-6 раз и это явление не сопровождается болями и выделениями (кровяными), то это вполне нормально! Просто необходим покой, не тягай тяжелое, не бегай! Никаких стояний у плиты! Отдыхай, кушай вкусности, наслаждайся футболом в животике! А если что-то беспокоит, то к врачу! Пропишут таблетки! Удачи! Легкой беременности! И здоровья малышу! У меня, кстати, тоже тонус! :)
угроза выкидыша-при беременности-тоесть напряжена
Ну если на последних днях беременности, то пора уже рожать
Напряжена. Готова к сокращению.
сокращается
напряжена-угроза выкидыша, пойдут месячные и преждевременные роды!!! Так что лучше не нервничать по путякам....
Это угроза выкидыша. Или срочно в больницу, или пост. режим дома!
У меня до 12 нед. была!
Это по-простому означает, что она напряжена, и это плохо при беременности
угроза выкидыша.. . у меня то же такое было... родила здорового малыша с срок.. . побольше положительных эмоций, берегите себя и ребенка
Нужно поберечь себя, сократить нагрузки, врач вам подскажет, что делать, мне назначали пить Магне В6.
у меня тоже в тонусе, прописали ношпу и постельный режим.
Иногда врачи в ЖК просто пугают, главное Вам не воноваться и постельный режим.
Мышцы матки напряжены, что может привести к выкидышу. Часто встречается у женщин, которые до этого занимались спортом. Просто больше отдыхайте.
это твердый живот.... т. е. угроза выкидыша....