Беременность и роды

Девочки, кто пил Дюфастон, были ли изменения в весе?

В инструкции в побочных действиях об изменениях в весе ничего не указано, но может кто на личном опыте знает...
И*
Инкар ******
Набрала, но вместе с Дюфастоном я еще горсть гормональных принимала в качестве поддержки после ЭКО.
Sidorova Irina
Лучший ответ
Пила, на вес не повлияло.
Не набрала вес от них. Пила для сохранения беременности. Тоже очень боялась за фигуру.
пила и только худела, но это не от Дюфастона!
пила тоже.. ничего не набрала лишнего))
Были, только не от Дюфастона, а жрать булки во время беременности надо меньше было)))
я пила до 20 недель, вес рос, но врач сказала, что это не от Дюфастона, а от того, что мозг "дал" команду организму в связи с беременностью поднабрать веса на случай голода-холода.... А я еще "грешу" на витамины...
Ксюша Ушакова
я пила и до беременности и во время, особых изменений веса небыло, хотя препарат гормональный
Лесик X
относительно веса не было никаких изменений, а вот вечная тошнота была каждый день.
Maira Abulkhassimova
нет, все нормально. Дюфастон пила практически полгода!
от Дюфастона не будет прибавки в весе. Это галимый искуственный прогестерон.

А вот есть такие противозачаточные Жанин- от них кучу народу разжирело.
я после них еле в форму пришла
нет, с весом все было ОК, а вот желудку он явно не нравился :)
Я у врача спросила, она сказала, что вес не набирается
Елена Киряева
Вес не изменился!
нет, на вес он не влияет, сама принимала ничего подобного не было...
Его пьют до 16-ти недель, а по идее в первом триместре не набирают особо вес. Я не набрала
Если врач Вам назначал пейте, но не увлекайтесь!! !
Бывает на несколько месяцев назначает. Плохо пить больше месяца или 2 недель, организм привыкает к гормонам.
Альмира Суйесинова Смотря в каких целях.
Мне например назначили для поддержки беременности до 15 недель, потому что иначе организм выделял его оч мало и была угроза.

и спасибо этому Дюфастону