Беременность и роды
скажите а тут большая часть именно беременных?))
так значит тут есть еще не беременные? тогда мы идем к вам))
Саша Вышегородцева
поздно))) к нам уже пришли)))
ну я именно беременная здесь:) ) Но со своими ногтями, нарощеные сняла до беременности. Не забываем что тут не только вопрос их наличия на руках, а ещё и процесс регулярного покрывания, коррекции, а это вонь и пиляханье и химоибяка. Вы ж не снимите кисти и не будите их ждать в соседней комнате:))
Саша Вышегородцева
а я маску надену)))))))))
Нет не вредно наращивайте... .
тут больше уже родивших))
Саша Вышегородцева
Точно не вредно?? ))
У меня во время беременности не акриловые, ни гелевые не держались....
Екатерина Кизименко
а у меня и до не хрена не держались=))))
ну и что я и беременная тут сидела и не беременная буду сидеть
ногти можно
ну а что тут вредного. Я и родившая и беременная. Будут погодки.
нет наверное)) ) Всё-таки не беременных в жизни больше, чем беременных, так что и тут так же скорее всего)
Акрилом не стоит, уж больно вонюч.
у меня были ногти мои покрыты гелем 5-ка но месяц назад на 6 месяце беременности я их обрезала.. так так после геля надо чтоб эти ногти которые были под гелем отрасли и их отрезать до родов. тк. они очень царапают.. и все а так нормально все!!
мне кажется, родивших больше.
о хосспади)) )
мне не нравятся нарощеные. Свои хорошие.
Скоро перейду из беременных в родивших.
Да нет. Думаю, что меньшая часть. А нарощенные ногти не вредны.
беременных и родивших
У меня беременность есть, а ногтей нарощенных нет, но не потому, что вредно, а потому, что не люблю их. Так что носите на здоровье )))
я тут сидела когда была беременной. а сейчас только планирую забеременеть сново. потому и вернулась сюда.
согласна с комментрариями выше
Саша Вышегородцева
простите, а Вы мужчина, женщина? я не сильна в таких именах...
не вредно, мне ничего не мешало, только потом ногти стали убожеством