Беременность и роды

беременная с астмой. какой ингалятор можно? врач говорит терпи когда приступ, лекарств нельзя

Люда Ш
какое "терпи"""- хуже нет"!!!!это я вам говорю как инвалид по астме и мама дочки!! !
мне даже гормоны приходилось принимать- так мне было плохо!! ! самый щадящий ингалятор- на основе сальбутамола- в аптеке много аналогов, другое дело- не увлекаться и не путать одышку с приступом.. .

срочно сменить врача и посоветоваться с аллергологом и пульмоногом
Галина Нестерова
Лучший ответ
Это что за врач такой!!! Все равно надо подобрать с врачом))))))))))
T@riz@t=))** (*k@senova*)
Что значит терпи? Для астматиков отказ ат лекарства равносильно может быть смерти. Проконсультируйтесь у другого врача.
Айдана Аман
Терпеть нельзя. Ни в коем случае! Гипоксия ребенку будет обеспечена, а это гарантия кучи задержек развития в будущем. Можно Асталин, я пользовалась по назначению врача. И врача с мозгами надо обязательно. До беременности Сальбутамолом пользовалась, им и в беременность можно, но почему-то сказали что Асталин лучше (хотя там составляющие что и в Сальбутамоле) . В беременность у меня было всего лишь несколько лёгких приступов (сразу пользовалась ингаллятором) , но проблем у ребенка избежать не удалось. Хотя может и еще какие причины были...
болею с 2-х лет, все время пользовалась сальбутамолом. при беременности тоже ним. не пользоваться не реально!!!! Что значит терпи????
Sasha Аndreeva
На мыло такого врача! Так и коньки откинуть можно!
Анна Титова
Врача смените! Издеваются они чтоли? совсем озверели уже!!!
У меня еще ни одного приступа не быо, иногда во время беременности астма засыпает.
Вообще просто не нервничайте

А так обратитесь к другому врачу, может вам посоветует
Ваш врач чрезмерно перестраховывается, боится брать на себя ответственность за приянтие вами лекарств, идите к другому, терпеть нельзя ни в коем случае!!
Анна ***