Беременность и роды

Меня достали вопросом кто у нас? и как мы назовем!? У Вас так было?

Главное, не заводись и не накручивай себя! Твоё спокойствие для ребёнка оч важно, а любопытных всегда можно поставить на место, к тому же есть такие ответы: не знаем и ещё не решили.. . А такими вопросами достают всех беременных...
Марина Рябова
Лучший ответ
они вас нарочно провоцируют.. . наверно, заметно что вы ведетесь)))
Наталья Ротко
это стабильные вопросы. а в конце беременности, когда уже вот-вот должна родить, каждый день встречаются и спрашивают: "Ну что, не родила?? " Я обычно отвечала: "родила, малой в роддоме, а я вот спустя два часа после родов прогуляться вышла". как будто по пузу не видно, что все еще при мне....
Анна Чернова
да нормально это, как будто вы никогда не у кого не спрашивали?
хуже когда ваш сосед 10 раз спрашивал кто и постоянно удивлялся что мальчиКИ!
Ирина Николаевна Балахчина я если чесно из тех людей, которые не лезут в душу. человек захочет раскажет. а мне как бы ни было интересно, все же считаю быть корректной.
не читаите, кто заставляет-то...
Вика Лис
Как я Вас понимаю! У меня такая же история!! ! Но я сразу говорю, что это наше интимное дело! Никому ничего не говорю.
ага. раздражает еще как.
у меня недавно родилась сестра)
моя мама говорит что да, достали... .
все родственники
Меня давно накаляет эта тема!!! я уже на 37 неделе, чем дальше, тем всё чаще!!! и чаще!!!!
Marina Dombrovskaya
Ирина Николаевна Балахчина хочется придушить их всех. а что? а как? а зачем? а почему? блин неужели своих дел нет и нечем занятся как лезть в душу
один раз спросили, я один раз ответила кто и как назову, больше вопросов не было