Беременность и роды
В первом триместре болел низ живота?
Тянуло вначале, но потом стала ставить свечки с папаверином (их обычно в женской консультации выписывают) , очень хорошо помогают, снимают излишний тонус, и неприятные ощущения прекращаются)
болел довольно долго, главное следите чтобы выделений никаких не было- если будут- сразу скачками к врачу, поскольку если это гипертонус матки- может быть выкидыш- просто следите за собой получше- у многих такая проблема на первом триместре
Первые 2 месяца - хоть на стенку лезь...
нет! Живот болит, потмоу что гипертонус. Вы конечно думаете, что это не связно, но все же: вас запоры не мучают? Вот это тоже может быть. Ктстаи запоры в первом треместре в 60% случаев приводят к осложнением беременности и родов. Принимайте фитомуцил и все будет ок. ну и еще сходите к врачу пусть узи сделает..
да. был гипертонус матки
да. еще у меня и угроза была
болел но не сильно и не продолжительные боли....
Чуть -чуть совсем потягивал, мышцы матки тянулись, тонуса не было.
да, тянуло очень был гипер тонус матки, ставила свечи с папаверином и вибрукол становилось легче, а если нет то еще ношпу пила)
Иногда болел
да, немного и не сильно хватало, первые три дня задержки, потом прошло.
да чуть чуть было!!!
да, была киста желтого тела яичника, после 14 недель рассосалась
да помню побаливал! врач даже хотела на сохранение класть! но я отказалась, прочитала, что это норма, мышцы растягиваютя, поэтому болит! не беспойтесь, если боли переодические и слабенькие! но на всякий случай проконсультируйтись с гинекологом!
Болел!