Беременность и роды

если роды наступят на 35й неделе, ребенок полноценным родится? сам задышит?

Майя Ман
Помогут задышать, но конечно доношенная беременность считается с 37-38 недель.
Евгения Куприйчук
Лучший ответ
процентов на 95 что все хорошо бдеть=)

ВСЕ БУДЕТ ХаЛаШо!
Оксана Гебура
Если так переживаешь, ложись в роддом, там хоть проколят нужные для легких ребенка препараты. Со мной в палате женщина лежала на 36 неделе, кололи.
Если переживаете, ложитесь на сохранение. Если род. д-ть не остановить, но будут колоть гормоны, способствующие раскрытию легких. Меня ими обкалывали, но лежала под капельницей и доходила.
Анюта Гой
родила дочку на 35нед - все хорошо) но врачи очень переживали - два дня пытались схватки остановить.. . сказали, что лучше родить на 7 и 9мес.. . у 8мес. вероятность того, что легкие не раскроются, выше.... но все обошлось, нам уже 2,5г))))
Ирина Орлова Это неправда, что лучше на 7, что за врачи Вам попались? Чем дольше ребенок находится в чреве, тем лучше.Ну, а то, что 9 лучше, так для того, чтобы это сказать не нужно быть гением.
Конечно! Все будет хорошо, правда месяц полежит в отделении недоношеных, в инкубаторе. Все будет хорошо сребеночком! И раньше рождались и выживали, были здоровыми и полноценными детьми!
у меня на 32 неделе родилась и сама задышала. но потому что мне успели сделать курс уколов для альвиол легких малышки. я думаю на 35 неделе у малыша с этим все в порядке, а даже если и нет, то правильно вам сказали, врачи помогут задышать. и ребенок родится полноценным, это точно ))) по крайней мере у моей всё на месте было, даже волосы на голове были ))) только мерзла и сосать не могла, ну и соответственно очень маленький вес.
Bota Nurlanovna
Майя Ман а потом как сосать начала?
Ну конечно задышит! Все нормально будет, а ты что уже рожать собралась?
Майя Ман та вчера живот так прихватило.. потом попустило, но все равно страшно стало..а если в друг раньше рожалка включится:)?
Алена Старкова У меня тож 35 недель примерно..Я тут на днях лежала, живот прихватило, тож напугалась)
Надо нам доходить хотяб недели 3=)))
помогут задышать
Елена Емченко
суеверия
Janyl Musaeva
Майя Ман что ты мелишь?
какое суеверие... я вопрос задала
Елена Светогор Причем здесь суеверия?