Беременность и роды
Как вы считаете, на каком сроке лучше вставать на учет к гинекологу?
я сразу встала. когда неделю была задержка и 3 теста 2 полосы показали
Чем раньше, тем лучше. Если вы встанете в 7 недель, то потом получите за это деньги, а если поздно, то ничего не получите. Точно.
Наташа Бородина
ппц, вы 400 р. имеете в виду?
пораньше, за раннюю постановку на учет денюшку дают маленькую)))
на 7-8 неделе
С первых недель беременности, для вашего же блага.
Чем раньше, тем лучше, а если до 2-х недель, то к декретным деньги дают за то что рано встали на учет!!!
Светлана Чернавцева
если до 12 недедь - доплачивают за раннюю постановку на учет.
Наташа Бородина
"великая" сумма за ранние сроки =400 р.
6-8 недель, до этого могут не поставить, как меня например - сказали приходи в 8 недель. А если до 12 недель - доплачивают за раннюю постановку на учет.
Недель в 20-25.
Я встала в 8 недель, не жалею.
конечно же иди!
До трёх месяцев, а то мало-ли что...
В 4,5-5 недель беременности идите к врачу, чтобы подтвердить беременность и исключить внематочную. Ранбьше идти к врачу не имеет смысла, т. к. на осмотре беременность она еще не сможет распознать и поставит беременность под вопросом и скажет через пару неделек приходить. А вот стать на учет нужно до 12 недель, когда врач решит, тогда вас и поставит на учет. Меня лично врач на учет только в 11 недель поставила, т. к. у меня была угроза выкидыш в 6 недель и врач сомневалась, что мне удастся сохранить беременность.
Сразу как узнали о беременности
на 30 неделе и через 2 дня за больничным листом.
у нас в городе есть обычная госодарственная больница и платная так вот определять беременность я пошла в платную! там мне гинеколог рассказала что делать что пить, когда меня что то беспокоило ходила делала узи в этой же больнице и там мне все рассказывали показывали и говорили что делать! в 22 недели я встала на учет в обычной больнице, и пожалела сразу напугали понавыписывали кучу таблеток пошла в платную спросила а оказывается такое пить нельзя, потом на сохранение положили, всякую хрень кололи и мне сразу стало плохо беременность тяжело переносится вот я и сделала вывод что чем позже встанешь тем для тебя и лучше, при условии конечно что в случае чего есть куда обратиться!
На раннем.
лично я на 9 неделе пошла, лучше до 12 недель, а на первых неделях нечего там шариться им
До 12 недель, если Вы работаете, Вам даже выплата полагается за раннюю постановку на учет. Да и анализы все сдадите.
Я стала на учет сразу как узнала что вагитна. Здала все анализы.
Похожие вопросы
- Когда идти на прием? Девушки, на каком сроке нужно вставать на учет к гинекологу?
- Подскажите на каком сроке беременности нужно вставать на учет к гинекологу?
- Почему есть такие беременные, которые ВООБЩЕ не встают на учёт к гинекологу ? Они чего-то бояться?
- На каком сроке нужно вставать на учет?? когда лучше обратиться к врачу..?
- На каком сроке нужно вставать на учёт в женскую консультацию?
- девочки, а кто платно вставал на учет к гинекологу (в коммерческий медцентр), сколько вся беременность вам обошлась?
- когда лучше идти вставать на учет?у гинеколога не была еще, по УЗИ 4-5 недель.
- А на каком сроке лутьше вставать на учет??? На 4 недельках можно???
- скажите ,пожалуйста на каком сроке нужно вставать на учёт ???и правда ли что беременным нельзя длинные ногти????
- На каком сроке лучше вставать на учет по беременности?