Беременность и роды

девочки, а кто платно вставал на учет к гинекологу (в коммерческий медцентр), сколько вся беременность вам обошлась?

я узнавала в платной клинике СПБ 62 тыс. с анализами со всеми узи... но мне кажеться, все равно бы за чтонить переплатить пришлось бы))
Надежда Осипова
Лучший ответ
у нас стоит 80. но смысла я в этом не увидела. все анализы такие же как и в жк. осмотра вообще нет ( беременных не смотрят) . вес да на отёчность и малограматная врачиха сможет.
Daria Kostyaeva
зависит с какой недели будете вставать на учет чем раньше тем дороже. . около 100 тыщ в хорошем проверенном месте. . но есть и подешевле если поискать.
Гулзира Курмаш
вся беременность у нас в Челябинске (не считая платных анализов, на которые и в бесплатной отправляют, и не считая таблеток, витаминов и т. д. ) стоит 7000руб
25000 ведение беременности, 4 УЗИ по 4500 и 1 УЗИ в 3 Д 6500 роды 40000, платная палата 25000, плюс все анализы за все 9 месяцев 40000 проблемы с щитовидкой, Караганда.
я в итоге не встала, но узнавала это дело - в клинике, где все время наблюдаюсь, и мне нравится - со второго триместра и до родов плюс 2 консультации после родов 65 000 руб.
но я на 16й неделе встала на учет в обычную ЖК (анализы совершенно без разницы где сдавать) , а к своей платной врачихе хожу раз в месяц или по мере необходимости - и это получается 2000 р за прием. плюс хожу на УЗИ не в ЖК, а в медико-генетический центр. так что экономлю, чтобы было чем платить за роды и отдельную палату - считаю, что это важнее.
около 100 тысяч.. . выбирали хороший медцентр.
Askerova Ayse
а вы заметили, что в платных медицинских центрах работают те же врачи, что и в обычных поликлиниках? смысл деньги платить клиники, лучше хорошего доктора так отблагодарить (лично) и будет он вас любить и холить
До сих пор расплачиваемся, хоть и дети выросли уже. Но деньгами помогать видимо до смерти придется. Так, что у вас еще есть время подумать, а надо ли...
49т. р. ведение одноплодной беременности.
45 тыс за три триместра + 35 анализы и узи. Екатеринбург.
55 тыс со всеми анализами и узи. Без дополнительных анализов по назначению врача.