Беременность и роды

Если при беременности все хорошо можно вставать на учет недель в 20:?чтоб нервы не трепали, на узи платно ходить и все,

говорят чем раньше на учет станешь, тем больше денег выплатят.. . слышала такое.. . А вообще лучше ставать недель в 10. Какие не какие врачи а лучше будет если будут за твоим и здоровьем малыша следить
!!!
О*
Оксана *****
Лучший ответ
никто ничего не трепит. Это только у нервных дамочек такое бывает. Вообще ради здоровья ребенка нужно постоянно держать руку на пульсе. Всего-то 9 месяцев потерпеть!!!
Любовь Рженева
вставайте когда нравится и никого не слушайте. если есть хронические - почки, сердце - я бы пораньше встала, а так - безразницы. а про ктг как вам тут написали - его после 32 недели только)))
Юрий Правдин
а если до 20 недель все станет не нормально?
кого винить будете?
вставайте как положено - чем раньше тем лучше.
Алёна Аббазова
Это решение индивидуально от женщины зависит, но я сторонница того, что бы встать на учёт вовремя, всё-таки врачи будут контролировать и анализы и вес и самочувствие.
Назым Мынбаева
Если не дай Бог что-то случится - то ответственность никто не нёс. А так-все вопросы к врачу, если что.
если встанешь на учёт до 12недель - положен денежный бонус.
в нед 12 можно смело стать на учет
в 20 поздно
если ничего не болит, это не значит что всё хорошо. я когда с первым ходила, чувствовала себя отлично-а КТГ показало гипоксию и угрозу.
на твое усмотрение, но.. . Ты теряешь родовые, пусть не большие, но деньги. И все таки на занятия при ЖК надо бы походить.
D)
Diana ))))))
а как вы знаете, что всё нормально? если ваше самочувствие в норме, то это ещё не говорит ни о чём! лучше наблюдаться у врача, встать на учёт во-время. да и не сильно это утомляет, всего то один раз в месяц на приём ходить, часто только после того, как в декрет пойдёте. Желаю удачи и здоровенького малыша.
**dilyara Id174725688**
Однозначно нет. Я за то, чтоб всегда быть под контролем врача.
лучше встать пораньше- денег больше получишь если работешь и со всем другое отношение врачей что следишь не только за своим здоровьем и ребёнка тоже
одного узи не достаточно!!!!