Беременность и роды

Не хочу вставать на учет раньше 20 недель! На узи сама буду ходить платно! А на кресло не хочу((они только угрозами пуга

Когда придёт время рожать, я уверена, Вы пожалеете о том, что поздно встали на учёт, вот тут одна написала, что врвчи суки-недоглядели, у неё уреаплазмоз и т. д, а Вы что после родов напишите, помимо УЗИ и анализов, в консультации выслушивается сердцебиение будущего ребёночка, как он растёт, соответствует ли срок беременности размерам Вашего малыша и т. д, а вообще дело Ваше, личное, хозяин-барин, только потом не надо оскорблять никого, удачных Вам родов!
Куралай Караева
Куралай Караева
20 607
Лучший ответ
а я как раз в 20 и встала
сама анализы сдавала платно
все 2 скринига делала
и УзИ
Ирина Бирюкова
Ирина Бирюкова
33 539
во мля чудики....)))))))))) )
я тоже всталя на 14 недели с 2 узи. на учет не хотели ставить так как нужно их узи.
а на кресло деточка все равно полезеш.
без мазков тебя не кто ставить не будет. хоть на 20 хоть на 40 недели.
у меня 6 мазков брали. пиопсию на ирозию. мазки на флору. на скрытую инфекцию. пцр
.мда. а потом ноют
бля у меня гестоз. уреплазма и т. д врачи сцуки не углядели.
да конечно, че вообще в больницах делать.. .
там вообще одни идоты сидять, мы то тут умнее!
Лариса Мачкова
Лариса Мачкова
30 681
Иначе не получишь каких-то денег, по-моему.
А УЗИ вообще не делают до 20 недель. Только при угрозах и по назначению врача. А то заплатишь, на свою шею.
ВН
Вера Ножкина
19 250
Правильно деточка не нужно ходитьв ЖК, мы тебя здесь проконсультируем и роды примем в прямом эфире
Можете вообще не вставать на учет))) у нас таких много, приходят только уже в роддом рожать)) их просто кладут в отдельную палату-изолятор и всё,не имеют права отказать в помощи))) если беременность протекает нормально, то и родите нормально))
Не глупи! А как же анализы? А на кресле ты можешь отказаться что б тебя смотрели.
Диана Симонова
Диана Симонова
11 180
многие встают на учет в таком сроке. Только смысл??? ?
А если вас пугают угрозами, можно ведь и отказ написать от стационара. Если вас не интересует мнение специалиста.
Первое узи в 12 недель делают, смотрят чтобы размеры соответствовали сроку, ручки -ножки на месте. А то была замершая на 7 неделе, на 12 на узи показало только, больше никак не определяется. Вот и протаскала 5 недель, на чистку отправили, ладно хоть все обошлось.
Катя Маслова
Катя Маслова
8 270
во-первых - беременных на кресло не сажают, только на сроке до 12 недель, 1 раз и все. Во-вторых -вам это грозит "недообследованием", т. к. никаких анализов в вашей карте не будет (помимо УЗИ их немало) . В таком случае еще и контракт с роддомом лучше заключить, иначе отправят в неважнецкий...
пороки развития до 20 недель выявляют и скрининг делают.... на свой страх и риск сидите дома тогда раз вас не интересует здоровье малыша
Лорик))) !
Лорик))) !
5 188
встала на учет в 8 недель я очень переживаю что бы все было в порядке какие там 20 недель, может тогда вообще не вставать? и в поле рожать? надо думать не о себе сейчас.... кресло это все пустяки и ничего страшного нет возьмут мазок и отпустят, врачи на это уже насмотрелись, а одним узи вопросы не решишь.
Они не ползают каждый раз туда, смотрят только 1 раз когда на учет встаешь. Да и там много анализов сдать нужно На ХГЧ, АФП, чтобы пороки в развитии не просмотреть. Здоровье ребенка важнее чем не хочу чтобы пугали, а вдруг правда угроза??
Aijan Kunibekova
Aijan Kunibekova
3 877
А анализы на порки развития (1 и 2 скрининг) делать тоже не будите?
А при чем тут кресло? Меня на кресле за беременность ни разу не посмотрели, зачем? И не всех угрозами пугают. А на счет денег, что не получите, так это не большая потеря ( там вего 412р. если встаните на учет до 12 недель)
Schekoschichina Elena
Schekoschichina Elena
2 092
нельзя так! нужно сдать во ремя все анализы. И на питание тебе пособие тогда не дадут.
причем тут кресло вообще? никто не будет тебя смотреть на нем. только если срок совсем крошечный.
Тебе сколько лет? Смени жк если что то не устаревает! Глупости.. .
А КОГДА РОЖАТЬ СРОК ПРИИДЕТ, СКАЖЕШ НЕ ПОЙДУ ТАМ БОЛЬНО???
Лучше тогда в 30 иди:))

Похожие вопросы