Беременность и роды
ЧТО ЛУЧШЕ-наблюдать беременность в коммерческом медцентре или в гос структуре (поликлинике)? сколько стоит (в среднем)
по Москве и области заплатить за роды? Какой лучше роддом посоветуете? (адрес или №)
Если деньги есть .Заплатить. Унижение. Замотаные врачи. Нам некуда раньше деваться было. Рабы одним словом.
Лучше наблюдать у врача, которому Вы доверяете. Контракт на роды в разных местах и у разных врачей стоит по-разному.
Лучше вести беременность у того врача, которого посещали ранее... она уже знает Ваши особенности и лезть лишний раз не станет. Ведение беременности в Москве стоит в среднем 100 тысяч, зависит от клиники. Роды оплачиваются отдельно в роддоме и зависит цена от наполнения контракта (отдельный анастезиолог, какой врач и какой категории или не важно и дежурный ок, акушерка будет у Вас дежурить или нет, кесарево или естественные, многоплодные роды или обычные, палата отдельная или нет и прочее). Цена за контрактные роды так же начинается примерно от 100 тысяч и может доходить до миллиона.
Нужно выбирать врачя а не "учреждение " ..я в коммерческой наблюдалась ( которую посещала и до беременности )
смотреть по телеку :)
Я в обычной жк наблюдалась.
Всё хорошо, и врач и учреждение.
Если деньги девать некуда, то можно и в платную. Но я считаю, это не к чему.
Всё хорошо, и врач и учреждение.
Мне от своей женской консультации трясет до сих пор, только нервы вымотали. Теперь никаких денег не жалко на платное ведение беременности
Будь у меня выбор я бы выбрала ведение беременности платное. На самом деле, я бы чувствовала себя намного спокойнее, да и отношение врачей ко мне было бы более вежливое. Никто не кричит, не хамит, как это бывает в государственных поликлиниках. Вот здесь можно почитать про ведение беременности в платной клинике - http://vedenie-beremennost.ru, там много полезной информации.