Беременность и роды
А вы верите, что душа малыша сама выбирает себе родителей?
да, я верю в это. еще будучи на небесах души родителей и детей договариваются на получение определенного опыта друг с другом. и все результаты и исходы известны заранее. если ребенок рано погибает-значит он достаточно опытен (душа) и опыт в данном случае для мамаши предназначен (так как какой бы она ни была испитой алкоголичкой-смерть ребенка оставляет отпечаток в ее жизни). естественно, это с научной точки не доказано, ровно как и существование Бога, однако и в то, и в другое я верю.
конечно, нет. иначе бы, моральные уроды не плодились с такой невероятной частотой.
Книжек начитались?
Карма и т. п... ?
Дело ваше - верить или нет.
Карма и т. п... ?
Дело ваше - верить или нет.
Если я верю в существование души, то верю в то, что души направляются Богом в то или иное тело.
есть предположение, что да. А насчет асоциальных элементов, если в прошлой жизни человек был жесток со своими детьми, или отдал их в детдом, или издевался над людьми, то считается, что он родится в следующей жизни в семье, которая будет также плохо относиться к нему.
Никто не знает, как на самом деле, но своя логика в этом есть
Никто не знает, как на самом деле, но своя логика в этом есть
Мне видится в этом доля смысла, тем более если продолжить эту мысль"...чтобы научиться тому что положено"
Не думаю, что ребенок бы выбрал себе в родители алкоголиков и наркоманов, но дети у них есть...
бывают такие родители, которых бы никто не выбрал
поэтому не верю
поэтому не верю
Если бы это было так у алкаголиков, наркоманов и прочих идиотов детей бы не было.
Мои родители часто ругались (ну, мне в раннем детстве казалось, что часто) . И вот как-то мама мне пожаловалась, что за ней такие парни ухаживали, а она отца выбрала. Мне еще 5 лет тогда не исполнилось (мама тоже нашла кому такое говорить) , я пришла в ужас. Потому что точно знала, что у другого папы я бы не родилась. Вот просто знала и все. Откуда-то пришло тогда понимание, что у моей мамы сейчас была бы другая дочка. Но не я! Я помню еще тогда в отчаянии думала, ну как же мама этого не понимает. У нас с мамой замечательные взаимоотношения, но с папой мы просто как продолжение друг друга.
Нет.
я скорей верю в то, что Бог дает ребенка
не не не
никогда об этом не задумывалась))
Нет, бред какой то.
Это как вообще? Представить себе трудно.. . Нет, не верю.
я если чесно верю в это.
Всегда по-разному. . Думаю да, но детки иногда ошибаются, выбирая себе плохих родителей, вот этих детей мне искренне жаль..
Сначала надо разобраться что такое душа и что она вообще может. Думаю душа не может выбирать. Просто в данную секунду данная свободная душа вселяется в определённую оплодотворённую только что яйцеклетку. И не всем душам везёт в колесе фортуны.
нет
Похожие вопросы
- Душа ребенка сама выбирает себе родителей...
- Вы верите в то, что души детей там наверху уже заранее выбирают себе родителей?)
- А кому нибудь после рождения малыша, ставили "Гиперактивность"?? Как малыши и и х родители живут с этим??
- когда можно покупать вещи для малыша и выбирать ему имя?
- А Вы сразу знали как назовете своего малыша? Как выбирали имя?
- Коляску для малыша вы выбирали вместе с мужем или с кем то другим?
- А какое имя вы дали своему малышу? Как выбирали, с кем советовались?
- Вы малышу имя выбирали заранее (до рождения), или когда уже родился "стало понятно" какое имя дать?
- Говорят дети сами выбирают себе родителей за долго до своего рождения....не слышала, кто знает? расскажите пожалуйста
- слышала.. . что на небесах ангелочки выбирают себе родителей.. . значит моя доченька за что-то же выбрала меня...