Беременность и роды
Коляску для малыша вы выбирали вместе с мужем или с кем то другим?
Когда старшей была беременна, у меня муж тоже всегда говорил, что ему все равно. Я ему просто сказала, что можно элементарно сделать вид, что ему это тоже интересно. Ведь это для меня очень важно, а беременную жену расстраивать нельзя. После этого в магазин за детскими вещами мы ходили исключительно вместе. И он отлично притворялся, что ему очень интересно. А вот с младшим сыном он не только в это дело втянулся, еще и советы давал, что это стоит купить, а вот это нет.
Нам ее подарили после родов.))
С мамой сходи....
а мы вместе выбирали.. . ему это все небезразлично...
Муж сам покупал, без меня. Он в них хорошо разбирается.
мужики в основном такие все.... редко кто ползунками да колясками умиляется.. . мой меня просто отвез.... выбирала я.. . выбрала, погрузил в машину, отнес до дома.. . вот и все его участие
Мой муж меня возил по магазинам, я выбирала, заносила в список, а он уже покупал, когда я была в роддоме.
выбирала с мамой, муж тоже самое что и ваш говорил.
с мужем и в итоге выбрал он, чему я очень рада.. . не дешевую взял))))))
Светлана Дмитриевна
в смысле хорошую.. а не так лишь бы какую... все магазины в городе объехали, три недели выбирали)))
Моему тоже всё равно было, что там может быть важно. все коляски из одного яйца
Выбирала в интернете сама. Плюс отзывы подруг. Потом уже показала мужу. Ему понравилось. На том и порешили.
Муж без меня выбирал вместе с другом, пока я в роддоме лежала.
Коляску выбирала сама - мне же с ней ходить, но мнение мужа очень важно, мы же девушки мало разбираемся в технике.
выбирали с мужем вместе. Он смотрел чтобы сделана была хорошо, чтобы знал как собрать и разобрать, чтобы была ему по росту. А то иногда так смешно смотреть, когда папа катит коляску согнувшись в три погибели из за того, что ручка низкая
выбирала с мамой (муж постоянно работает)... муж оочень часто гуляет с малой и плюеться, каляска не удобная...)
Выбирали вместе до родов, а когда родила, то муж купил при выписке. А прогулочную я покупала сама.
выбирайте сами, вы же чаще будете с малышом гулять, вот и выбирайте, какая удобнее вам, а не мужу...
выбирали вместе! я по рассцветке и удобству, а он смотрел крепления и всякие там механические штучки!!! сошлись во мнениях!
Выбирал муж без меня. После родов не до магазинов. Я бы лучше купила. Не каждый мужчина может учесть нюансы. Сходите с мамой не парьте мужа. для многих магазины пытка.
у меня муж выбирал сам и коляску и коечку, а потом меня привез в этот магазин и спросил мое мнение. и мне поравилось! он вообще все готов для сына выбирать! повезло мне! может и ваш "проснется".Дай Бог!
Если мужу всё равно, покупай какая тебе нравиться, я так думаю, что тебе основную часть придется ездить, т. к. ему будет всё равно и на остальное!
Конечно, хочется с мужем, но.. мне ее подарили, а муж бы и не пошел, ему все равно было.
вместе выбирали, только когда родила и стала гулять с ребенком поняла, что муж все оценил со своей "колокольни".для меня коляска оказалась тяжеловата и неповоротлива. совет - не покупайте трансформеры!
nam podarili!! a eslib ne podarili to poschli bi vmeste viberat.
Нам подарили. Но Конечно сами выбирайте, ведь вам ходить с ней! Лучше брать не тяжелую (если у вас квартира!) Я жила на первом этаже, но настолько уставала таскать, что она у меня и простояла дома... И еще главное это колеса!