Беременность и роды

На молочной кухне выписали смесь Микамилк))) Кто-нить пользовался?

Мнения по предпочтениям смесей всегда расходились.
Кого-то вполне устраивал Микамилк и он подходил их детям,
а кто-то отказывался от него из-за проблем с жкт,
аллергической реакции в пользу других заменителей молока.

Микамилк люкс по составу менее сбалансирована, чем NAN,
растворяется хуже да и на вкус слаще.
Смесь Микамилк люкс ГА менее адаптирована как ГА.
Та Самая Татьяна
Лучший ответ
в возрасте меньше 6 мес не ел - была аллергия, а вот почти в 8 мес ест нормально - здорово экономим на смесях))
Катя Гордиенко
а у нас от нее аллергия началась. ((( так что, конфетки делаем да другу отдаем. (они хорошо едят).
Да, у меня дочка пила, но уже после года, когда пришлось с грудного вскармливания "уводить" ее. Пила с удовольствием. А еще мы из нее трюфели готовили, оооочень вкусные. :)
Лилия Руденко
Хорошая смесь. Вопрос в другом - или подойдёт или нет.
все дети по-разному воспринимают. Попробуйте, может, понравится.
для сына эта смесь оказалась самой лучшей и подходящей. перепробовав весь ассортимент смесей из детского мира, от которых то запор, то понос, то срыгивает или простоне ест - решили попробовать микамилк. ели ее с 3 до 10 месяцев - ни одного запора, ни одного срыгивания не было и вес стал набирать на этой смеси
Мне очень хороший педиатр, с большим опытом причем, говорила, что она ей не нравится!
да, хорошая смесь, мы пользуемся
Таня Иванищик
Надо пробовать, она вкусная) ) в отлич. от других дорогущих.
дочка только её и ела... а остальные выплевывала....
Сначала выписывала, у меня сына с печеньем ел. А потом перестала давать, он у меня и так не плохо грудного молока получал, да и агушу пил. Кто-то советовал блинчики стряпать, но мне не очень понравилось.
Юлия ********
а нам микамилк не пошел на пользу.... у сына от него начался дизбактериоз, лечили 4 месяца!! ! так что не всем подходит эта смесь.. . попробуйте!!!