молочная кухня есть, только правда от кухни название одно, дают заводскую продукцию. Можно выбрать что нужно - смесь Нутрилон, кашки сухие, пюре яблочное, молочка Агуша, мясо детское.
Я хожу. Питание у нас положенно всем маленьким деткам независимо от уровня дохода родителей.
Да, и беременным и кормящим мамам дают молоко и творог.
Беременность и роды
А у кого-нибудь в городе работает молочная кухня...и пользуетесь ли вы ей????
есть и пользовались
В Москве в каждом микрорайоне есть. Пользуемся. Экономия хоть и не большая, а приятно
На сына получала до 3 лет " Агушу" - пюре и соки (или на выбор можно молочные продукты получать) . Сейчас беременна вторым, получаю 6 л молока "Агу-мама" в месяц.
да и пользуемся. мне дают молоко и витамины
Работает, но только выдают готовое питание "Агуша", как раньше не делают сами творог, кефир.
Пермский край. работала, работает и думаю будет работать. Очень вкусный творожок и кефирчик очень нежный, моим деткам очень нравиться!
нет ведь пособие платить начали
есть, я думаю все пользуются. я пользовалась и собираюсь пользоваться!
работает и пользуемся
почему бы и не попользоваться, если государство дает такую возможность
Работает. Пользуются все категории-кто платно и кто бесплатно. Даже просто приходят туда моло купить.
Работает а пользуются ей однако не все а малоимущие
У нас нет молочной кухни
есть, пользуемся очень редко, т. к. открыта только ранним утром и идти далеко...
А у нас, к сожалению, закрыли. Я бы пользовалась.
есть. пользуюсь. но не очень хорошо.