Беременность и роды
А ваши детки так засыпают??
мой сынок (почти годовалый) перед тем как заснуть засовывает свою ручку ко мне в лифчик и и трогает сисю, теребит сосок и т.д, засыпает только так) Сразу видно мужик, уже с пеленок к сисе не равнодушен) А у вас так бывает?))
а у нас так только папа засыпает
Нет, у меня сыну 15 лет, обходится без сиси.
По крайней мере без моей)))
как же ты, бедная, высиживаешь, пока он засыпает)
VМой тоже так засыпает, ему уже 2,2 годж уже как не кормлю а старую любовь забыть не может. Нормально это, не волнуйтесь и не лишайте ребенка радости.
Я младшую дочку кормила только до года, потом попала в больницу. А когда вышла, то она забыла, что с титей надо делать. Носом зароется, ручкой потрогает. голову на нее положит.. . Но видимо ей все-таки не хватало чего-то. Лет до 4-х я слышала перед сном: "Дай титю потрогать".
А полуторагодовалый сын сейчас так и засыпает - одна титя в зубах, другую крепко в пальчиках зажимает.
моя (1,5 годика) теребит уголок одеялка))) ) Чтобы уснуть, ей нужен краешек одеялка и никак по другому)))
мой первенец вообще приколист был. . когда ест с одной титьки. . ручкой вторую придерживает. . муж начинает посягать на титьку, ребетенок тут же перестает сосать. . выплевывает титьку и так грозно начинает смотреть, если взгляд не помог, он начинает хрипеть. . ну а после уже плач начинается, до тех пор пока муж с титьки руку не уберет. . потом обратно ручкой титьку обжимает и снова кушать. . это у нас началось уже с 5 месяцев такое. .
в 8-9 месяцев. . когда уже начал ходить вдоль дивана. . не дай Бог наш папа до его "бидонов" дотронется. . тот судорожно подбегает. . тут же на руки просится и сидит охраняет от папы..))
Мой тоже так делает... правда когда я не могу рядом лежать (а это бывает часто)... он мусолит кончики подушки....))
интересно а когда вы его отучать начнете? а то привыкнет! хотя потом эстафету снохе передадите!
нет у меня так не засыпает, только иногда по голове его глажу, балдеет!
Моей 1.9мес, так она еще до сих пор на ГВ, поэтому без таких способов засыпания -никак))) Конечно, почти вся туда залезает)))
Что вас удивляет? Если вы кормите грудью-это вполне естественно))) У меня обе малышки так засыпали, младшая и сейчас так же (ей год и три, на ГВ). Это же для них самое великое счастье!!! Мне очень жаль тех детей, которых мамы лишают этого удовольствия и специально не кормят грудью.... формы берегут.... Хотя формы очень даже замечательно сохраняются)))))
нет, и мне кажется это больше вам нравится а не ему)) ) отучать надо...
Елена Арсеньева
я педофелией не страдаю, так что мне как то все равно)
черт как я в детстве не дагодался
хм. . я тоже засыпаю с сиськой) своей подруги
а мой даже к другим тетям лез, сисю потрогать, но только пока грудью кормила, а потом перестал.
моя младшая тоже так засыпала, хоть и девочка, правда она на грудном молоке была 1 год и 8 мес.
Елена Арсеньева
ну мой тоже еще сисей кормится
Сыну 2,2 я его еще кормлю грудью! одну сосет, другую гладит, теребит сосок! вот так и засыпает!
Елена Арсеньева
ого) а отучать когда собираетесь?? а то я год кормлю почти, и незнаю как отучивать, а то уж сильно привязался)