Беременность и роды
под что ваши детки засыпают? (песни) +
Всегда пою сама.. . С голосом у меня нет проблем)
когда было года три-пять лет любил песню про сверчка, баю бай, и сказку про бегемотика и новые галоши и про избушку лубяную и лису- всегда до конца дослушивал и засыпал сразу, сейчас когда болеет иногда просит ему попеть про сверчка
Под тишину и темноту офигенно засыпает
Под колыбельные с моим скрипучим и визжащим голосом ребёнок точно никогда не уснёт.))
Стихи в последнее время читать стала, лукоморье, мой додыр, мама спит, Барто, сказка о мертвой царевне, под нее вырубает минкт за 5–7, не успеваю рассказать до момента ее отравления.... уже наизусть ее знаю.
Так она и без них может засыпать, но они лишние не будут.
под чи-чи-чи)))
сама пою - любимая - колыбельная белой медведицы
книгу читаю дочери 8 лет, а иногда засыпает так.. . сильно устает - школа, продленка, уроки...
А я пела Любэ - Выйду ночью в поле с конем....))))))
Колыбельная медведицы, спят усталые игрушки, луч солнца золотого, под Вивальди.
Но это надо чтобы он устал и хотел спать. И чтоб качать так же в ритм. А если не хочет спать, его ничего не уложит. а когда хочет, так и без музыки не засыпает, приходится так вот изворачиваться
а мой жук если петь начинаю- про сон сразу забывает-глазки выпучит и слушает меня)) )
так что так укачиваю, на фоне какая-нить передача по тв))
у меня первый под Gorillas спал. Песня называется Клинт Иствуд. А вторая под музыку только танцует - не спит ни разу
Под тишину, и я должна обязательно немного поругаться, говорит: "Мама, ты ругайся на меня перед сном, я так лучше засыпаю" :)
Под Рамштайн.