Беременность и роды

а вы храните тесты полосатые или фото с узи на память?

честно?: ) храню, пока не знаю для чего, но храню, и то и другое...:)
Оксана Гушель
Лучший ответ
Только фото с УЗИ, ну и конечно же бирочки с роддома))))
фото в обменке осталось, а тесты- фуууууууууууууууууу, тем более они высыхают и становятся как сморщенный лимон.
храню все - и тесты и фото с узи.. . кстати уже год с лишним прошел после теста и он выглядит вполне ничего) тест в смысле)
Нет.
узи - да, тесты - нет
Наверное у меня не нормальный тест: он не стал как сморщенный лимон, он не воняет, так что ХРАНЮ. Это единственный, первый положительный тестик.
Храню бирки с роддома и с кроватки.
Сегодня нам 3 недельки!!))
фото с узи лежит в дочкином альбоме, а у сына фото и видео узи в компе, тесты не храню
K#
Kumisaika #
Фото с УЗИ 3штуки храню, а тест не стала хранить, он же в моче. Вдруг завоняется.)))
Даша Кустова
и тест есть и фото!
Алина Синцова
УЗИ храню с 5 недели и до 28
тесты нет.... а узи лежат
у меня видео с узи, браслетик с ручки из роддома, и вкладыши с информацией о ребенке с кроватки из род дома.)))
Nursara Jaikbaeva
фотки с узи да. а тесты нет. нафиг мне обосанная бумага нужна извиняюсь
Всё храним, все пригодится, может внукам покажу и тесты и бирки и фото и диск.... все есть...
А*
Алечка ***
фото с узи, первое и второе, а тест не догодалась сохранить, блин, где вы раньше были
фото с узи храню. От первого сына уже в альбомчике, а второго ждём ещё пока.. .
А тест ))) тоже сфоткала )) и дату подписала, когда сделан был ))
все храню)
Фото и видео с УЗИ храню, тесты нет
Нет. тест сразу выкинула, мужу показала уже результат узи (в тот же день) , а фотка с 22 недель лежит в кошельке. Мы ее получили только на прошлой неделе- сегодня маме повезу, покажу внучку))))))
фотки с узи вклеила в альбом ребенку.. он там ручкой машет - прикольно - почему б не сохранить
Оля Мельник
Фото узи на 20 недели-и то только сына... )
Храню бирочки из роддома, своих мальков.
/би/сквитик
узи храню конечно...
да храню, тесты а узи забрали в роддоме, но я заранее сделала копии:)
Фото - да, а тест по моему не гигиенично - это раз, а во вторых я сначала беременность скрывала, поэтому улика была уничтожена.
храню.
Ириска !!!
тесты нет, храню фото с узи, браслетики из роддома и табличку с кроватки
Храню тесты и собираюсь их вклеить в альбомчик малыша)
тесты да и узи да. Это же начало истории моего маленького человечка. Пусть будут, когда она будет постарше - расскажу и покажу ей эти"сокровища"))) Самое главное в таких вещах, что они как якори для памяти, вновь заставляют пережить то, что чувствовала при создании этих "шедевров")))
у меня тест и узи
когда я была беременная фото не делали, а тесты не храню. Для чего?
Каюсь, храню)))))
узи храним, в альбомчике детском-все таки первые фото)))