Беременность и роды
ДеУки, а вы храните свои тесты??))) Перебирала шкаф, нашла 2 теста полосатых, а доче уже 4 мес)))) Куда деть?
я их не храню.
В коробочку с красной ленточкой)))))))))) )
Свой сразу выбросила....
В рамочку их и на стену над кроватью засандалить.))))
сразу выбрасывала)
Я не храню. А вот муж мой положительный тест в кошельке носит. Дочке уже 4.5 года
ну положите в коробочку вместе с бирками из роддома
И у меня лежит, дочке вчера 6 месяцев было. И мне пох. . кто и что об этом думает...
я и не думала что столько людей хранит всякий вздор.
свои выкинула.
храню. как талисманы. два теста. дочкин и того кто еще сидит в животике
Ужас какой... Это ж надо, обоссанную бумажку в шкаф положить... Буэ.. .
Осталось только съесть.
Не храню всякий хлам.
Осталось только съесть.
Не храню всякий хлам.
Ela Chilimoniuk
Люди тесты аккуратненько, кончик тоненькой полосочки мокают в мочу, но конечно, если его полностью обоссать, то дорога ему в мусорное ведро...
Дочке 3 месяца и тоже лежит. Да пусть лежит, не мешает.
Можно кулон сделать и на шее носить. но я эти обмоченные бумажки выбрасывала.. . Не такой это ценный предмет по-моему)) ) Прокладки от первых месячных почему-то никому в голову беречь не приходит.. . ;-)
Привет, и тесты, и мочу в которую тест опускала!
Наталия Калугина
чорт, надо было выделяхи послеродовые сохранить)))
Мои помоему свекровь выкинула, но у меня фото на память осталось)
У меня лежит один тест, когда я узнала, что у меня будет доча (ей год и 2 мес.) , теперь он лежит в её фотоальбоме (спрятан в первый снимок УЗИ) , а второй вот, пока лежит в ящике стола.... срок ещё маленький.... всего 6,5 недель...
двое детей, оба теста храню!!!!
у меня тоже есть два, 35я неделя пошла. . как-то рука не поднимается что ли)))))) ) хотя это туповато) но выкинуть н е могу)
Куда их деть? - выкинуть. Я свои выкинула.
тупо, но храню. в коробке и не в шкафу с одеждой..
Я храню. У меня он всего один)
От первого не оставила и очень жалею (((, а сейчас лежит, малыш родится подклею в альбомчик))))))
У моей сестры альбом и на первой странице ее тест на беременность, а потом уже пошли фотографии. Это так здорово
я оставила на память)
странно Варь, а чо это ссаные тесты в шкафу делают?
Наталия Калугина
пля)))) да думала оставлю, маме своей позырить дам, типа да, беременная)) А потом забыла про них нафик, лежали в темном углу, пылились..
А маме своей в результате без тестов сказала
Храню.. . только не в шкафу
Хм.. . у меня полосатый год наверное в сумке валялся.. . потом х. з куда делся....
от дочи?