Беременность и роды
Девочки,а вы храните свои БЕРЕМЫЕ тесты,я слышала,что много кто их оставляет на память?!
Если есть,давайте меняться фотками,а у кого бледные полоски были ,беременность подтвердилась у вас????
только сегодня лазила по БЕБИ. РУ, там целая тема с фотками тестов) ) Я считаю, что это очень мило, ничего мерзкого в этом нет! ! Это же не прокладки хранить. . Люди и зубы свои молочные хранят, а вот у меня есть прядь моих волос, которые мне в годик отстригли)
если будет в моей жизни такая радость, я обязательно в конвертик положу и сохраню)
ой. . лежал) )
какое-то время..)
Ага.. . и баночку с мочой, в которую тест опускала - тоже на память законсервировала.. . :)))
Алена Банщикова
ну у каждого свое...
кашмар... а трусы после первых месячных тоже храните????:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Алена Банщикова
Да ,конечно! Еще простыни после лишения девственности,а тебе то что?
Я храню оба : и от мальчика, и от девочки. Память.
Я раньше хранила, но когда случайно муж нашел - у него был шок, решил что это "свеженький". Так что может не надо, если вы не планируете его использовать как "тяжелое оружие"
а я сохранила прокладку после родов
такая память - просто пистец
и на прокладке проявилась бледненькая коричневенькая полосочка
ёпт, что это?
неужели я обделалась
какая досада
такая память - просто пистец
ёпт, что это?
неужели я обделалась
какая досада
Алена Банщикова
мЭрзость!
у меня его не было ((((
Я свой храню, как и снимок УЗИ, и бирочку из роддома.
Я 3 года назад родила сыночка и тест храню и сейчас со вторым хожу полоска была бледная да еще и не полностью а половинка итог 10 недель, и тест храню!
да я храню, и как раз первый тест сделала до задержки он очень бледненький, а следующий тест был уже такой "уверенный"
Алена Банщикова
ну а тут все хором намекают,что тесты на беременность-это блювотина!
Алена Банщикова
Да они наверно сроду не видели их никогда и не в курсе,что они герметичные в симпотных цветов футлярах
И баночку с мочой тоже! Это же память!
Да, храню. Сразу два. Перывй и контрольный. Фоток нет, но полоски на обоих слабые.