Беременность и роды
Вот некоторые хранят свои обсиканые тесты с двумя полосками!А я храню трунселя,которые муж с меня снимал в ночь зачатия!
Есть еще такие дурехи?
есть! я! храню свои 2 обсиканых теста + пуповинку которая отпала от дочи после родов+ шапочку и пеленку которую ей впервые сразу одели не стирала все в крови так и лежит для кого как а для меня это память
и забыла еще бирку храню
Можно конечно и труселя хранить если знать когда это зачатие было.... как это можно знать для меня загадка, мы над зачатием старались не один день в месяц так что запомнить какое белье было на мне не представляется возможным )
Тесты не храню, считаю это глупостью, только бирки розовенькие пластиковые с роддома и более ничего )
А я храню ночнушку, в которой дочку родила. Сама не знаю зачем, но храню.
А я ничего не храню. Тест мне беременность до 3х месяцев не показывал, а что там на мне было в очредную ночь интима я не вспомню и под пистолетом) это если чётко раз в месяц, ради зачатия--я бы помнила. А так--это не реально)) подозреваю, что тогда вообще день был.
Я храню только документы. Ни трусы, которые сняла и потеряла девственность, ни мочу на полосатых бумажках не храню и другим не советую. Докатимся до того, что начнут хранить первые какашки своих детей?!
очень смешно! обхохочешься валяясь на полу!
Анара Сагидуллаева
Смешно от того, что дурёхи хранят свои испражнения и гордятся этим
Ну, тест-то можно приклеить к альбому "Наш ребенок" )) А вот труселя....)))
Олька !
труселя в файлик можно и туда
храню бирки из роддома и прищепку))
неа, ничё не храню)
поздравляю. . кому их показывать будешь?
еще можно пробку сохранить, если повезет и она за ранее отойдет.
Я случайно сохранила. Положила тест в туалете на самую незаметную полочку, чтобы мужу показать и забыла куда положила. Нашла через месяц.
какие, однако, все оригиналки....)) ) ничего подобного не храню...)))
Почитала тут, хм, а первую прокладку свою случайно никто не сохранил? )))
а еще прокладки мона хранить и тампоны
Динара Биманова
а еще туалетную бумагу использованную во время беременности!
Марина Власова
Точно, прокладки и тампоны - скорбь за нерожденных детей. Предлагаю и презервативы хранить.
я даже тест не храню.. . а на счёт тручелей.. . эм... надо было сшить и оставить на память=)))))
я храню бирочки резиновые из роддома
Ну да, обкакалась от радости, когда 2 полоски увидела. Теперь свято храню)))
Как говоритс, каждый дурак по своему с ума сходит. Не примите на свой счет, просто на ум первое пришло.
тесты храню, фото с узи - причем тесты струйные, т. е. в альбом их проблематично вклеить... хз зачем - сыну показывать вряд ли буду
я тест не храню.. глупостью считаю... как то пошло что ли... про трусы аналогисно!!! !
у нас только фото с узи и бирки с роддома и родовой сертификат!!!!
простынь с его братьями и сестрами не стираю, на стену ее повесила
А мне глубоко наплевать на ваших тараканов.
а я и комплект постельного белья на котором мы в ночь зачатия храню и труселя и тесты и воообще у меня целая комната этому посвящена-музей так сказать....
распечатки УЗИ и бирки роддомовские
Блин! у меня тест на полочке лежит в ванной, я тогда не ожидала, что так быстро получится, да и слабая полоска, положила, чтобы через час посмотреть и так и лежит!
блин, на мне тогда кажется и труселей не было
Да, есть я тест хранила, но вовремя ремонта его выбросили ((((
да, я такая дуреха.... тест, блин, храню....
Катя Ротермель
ну....не могу я его выбросить, ))))))))
ну у каждого свои тпраканы, я ничего не храню, хотя храню - свадебное платье и сохраню малышкины одежки на память...
и я хранила тестик пока моя кошечка его не утащила и куда-то спрятала от меня (он лежал себе спокойно на трюмо), а где теперь не знаю
тест сохранил мой муж :))) и это правельно я так читаю это память это 1 известие о нашем малыше
Анара Сагидуллаева
А саму мочу в банке не додумался? Ведь это именно она показала положительный результат теста
если б еще знать этот самый день зачатия.
есть моя девушка....
Анара Сагидуллаева
О, у тебя уже женилка выросла.
Я специально не храню, но недавно в сумке обнаружила у себя тестик с 2-мя полосками) , видимо остался там с того времени)